Поскольку Альбина считает меня большим оригиналом, то и подарок на её день рождения, я решил сделать оригинальный.
Долго думать не пришлось.
Дождался, когда соберутся гости, и поздравил именинницу при всех.
После короткого торжественного устного вступления и поцелуя я, собственно, достал сам подарок и бережно протянул его Альбине.
Удивлённо приподняв бровь Альбина, слегка рассеянно меня поблагодарила и ещё раз посмотрела на подарок: В её руках красовался, переливаясь благородным лоском освежающе дорогой спиннинг!
"Первую рыбу я посвящу тебе"! Не долго думая, сказала виновница торжества и ехидно улыбнулась.
Сказать по-правде, одно колечко на этом спиннинге было лишним, и не колечко вовсе, а перстенёк. Его-то она и не заметила.
Юмор
Что веселее: день рождения или подарки на день рождения?
Ну в Вашем случае - Вы - молодец. Хорошо бы совместить и то, и другое. У меня есть друзья, которые умеют дарить прикольные подарки. А после приколов и День рождения получается смешной, действительно праздничный!
подарки без конкуренции
Лучше бы прялку подарил, толка от неё больше!

всё и побольше !!!особенно люблю когда много букв,,, я прям фонарею !!!

Днюха лучше.)
День рождения в подарок.
Вот и слава Алаху!!
верные друзья, которые помнят меня и мой д. р., пусть даже без даров завалят...
главное - веселая хорошая дружная компания.... Д. Р. - всего лишь повод...
Меня подарки не интересовали и не интересуют... Главное человек любим и дорог!!!
Дорог не подарок, а внимание
Мда!! Не всегда шо оригинально, то хорошо!
Подарки
Хороший подарок - это приятно!
Ну ты сазан... попался!)))
И то и другое
всё в совокупности

Александр Губаев
Женщины странные существа... им всегда мало всего...
утро после дня рожденья...
Симбиоз, гармоничная совокупность этого всего!
не поймешь иногда, что грустнее: день рождения или подарки....)
Хорошие подарки создают особое настроение на день рождения
Тут ещё подумать - кто кого поймал на удочку и колечко ))

Ирина Пышкина
-_-
Саня!!! так много слов (((
Вопщем ...
Просто Привет))))
Вопщем ...
Просто Привет))))
ГОСТИ!!!! веселые и щедрые... тогда и Днюха удастся и подарки по теме будут
И обязательно друг со спинингом
Всё и сразу.
все и сразу)))
Альбина видимо недооценила вашу оригинальность
Супер!!!
Только в свой день рождения узнаешь, как много ненужных вещей продается в магазинах.
Зависит от возраста...
главное тортик!! )
Никогда не понимал ценность дня рождения
Гости
Думаю, веселее бы были последствия празднования дня рождения, если бы колечко было привязано к крючку, да еще и бантиком. Альбина бы точно заметила сразу, оценила, а после - незабываемо вас отблагодарила :)
Лучше день рождение с друзьями, чем пустой дом в день рождения и слёзы одиночества.!
Важнее подарки
самое плохое время в году это день рождения и новый год для меня лично
нужно было купить обруч спортивный, но золотой... и к нему палку и сетку приспособить.. в виде подсаки..
может заметила бы???))
Лучше подарки вперёд, а приходить не обязательно.
Давно не праздную, но главное - атмосфера и то, что останется внутри тебя после праздника : настроение, воспоминания ..
Скорее всего и то и то, но.. Если подарок 1, а это допустим поездка в Орбиту. То это хороший подарок, а это значит что и то и то :)
Задвинуть - по полной программе! Пусть благодарит!
днюха 100%
Др
Главное веселье... а подарки.. так бонус..
здесь лучше http://terraspatium.ru/
Мне кажется что День рождения, так как подарок на день рождения ожидается целый год, и создаётся чувство которое трудно описать.
Я думаю и то и то.
Однозначно день рождения. Подарки.. никогда не любил их получать, как то неудобно, да и сам себе все купить могу, а вот собрать за одним столом семью - это счастье.