У женщин возраст годами не меряется!
Возраст женщины - девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина -..-бабушка умерла
Юмор
В моем возрасте, как я поняла, важнее праздновать не день рождения, а рождение каждого дня???
Мне нравиться твое предложение, но что скажет печень?
А не рановато? В 45 баба ягодка опять... А рождение нового дня в любом возрасте праздник....
Главное - праздновать, а что именно потом разберемся!
Ой, ну что вы, живите долго-долго и счастливо-пресчастливо!)))
А что думает ваш муж?
Если каждый день праздновать рождение дня, возраст может не выдержать и остановиться ...
Что уж так уныло, живи и радуйся...
деняг не хватить и здоровья тож