Юмор
Однако это будет завтра. Сегодня празднуем.
Сгоняла на оленях за водкой-теперь праздную водкин день рождения, однако
Ой, лукавишь, однако! Видать, сама еще с 22 января не отошла, а все на кого-то сваливаешь! Кстати, с прошедшим, ровесница!
Это - чтоб хватило для начала!!!!

Елена Сорока
Вот бы мне туда...
Елена Сорока
Да, девушка оч. классная... Был бы холост, обязательно приударил бы...
Елена Сорока
Есть грешок, а Вы как догадались???
Какая красивая яранга))) ) Или что это))) ) А где олени)))))))))))))
Только не чоКАЯЙСЯ
ну вот водка есть, тогда тост - За красавицу в кухлянке!!!
За одной бутылкой на оленях за 100верст не ездят!
Наверняка пару ящичков привезла,
Смотри, многа не пей. А то праздник обернётся сама догадайся чем!!
Наверняка пару ящичков привезла,
Главное не замёрзнуть.
Извиняюсь, однако !!!
Нелогично получается : праздновать день РОЖДЕНИЯ с кем, чей, каким образом ???
Если Вы УНИЧТОЖАЕТЕ водку, значит Вы её - УБИВАЕТЕ !!!
Так о каком же РОЖДЕНИИ водки тогда можно говорить ???
Водка-ЗЛО !
догоняю.... на собаках)))
Однако не худо бы шамана с бубном пригласить на аккомпанемент.
Это-святое!
Ой, Лиля Лиля, загубит тебя водка, и олени не помогут...
Ты бы хоть с оленем потанцевала, чем в одиночку.
водка одного сорта или разных ?
Может. хоть в ее день рождения дать ей от нас отдохнуть? А?

Маловато будет.
Вот поэтому олени то и не хотят иногда гонять за водкой. Он сгонял, а вы пьёте и танцуете, а ему ещё потом с вами пьяненькой жить. Налевайте теперь и ему, чтоб вместе потанцевать.
Елена Сорока
Молодец, от души посмеялся!!!
:))ВСё сегодня гулям трям парам пам пам:))
А пива не прикупили? Водка без пива - деньги на ветер. Опять придется на оленях ехать. Ведь как-никак водкин день рожденья. Отметить надо достойно. И чтобы не получилось, что выпил больше чем мог, но меньше чем хотел.

Оленям налейте, однако! Экий груз туда-назад таскали...: -):-):-)Давно пора их выучить самих за водкой ездить, однако...: -):-):-)
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда
найдет причину, однако.

ну, поздравляем )), про оленей не забудьте )))
Пертроу ВоТкин "Купание гАлубого Аленя"
Если есть водка -праздник всегда найдется!
Ай молодца, позитив-дело хорошее.. . Удачи и всяческого благополучия...
Государственные харчи человека унифицируют, но государственная водка выявляет немало его индивидуальных черт.
))) Нет, ну, таки нашли оленей? Ффсё... я обзавидовалась)))
За "горькой" ехать на оленях
Ну право, - роскошь иногда:
Не лучше ль вертолёт нанять на время, -
Чтоб стадо сохранить нам, господа?!.
Ну право, - роскошь иногда:
Не лучше ль вертолёт нанять на время, -
Чтоб стадо сохранить нам, господа?!.
Игорь Гончаров
И такое было...
Весело, однако, у Вас день-то начинается!! !
Именинница-то еще жива?
дааа!!!! трудный вопрос, однако, а водкин рад???
А вопрос то забанят! Хе хе)
перестаньте мне званить из тундры
Празднуй, празднуй, но помни, что все равно не хватит и опять ехать придется!
Молодец а оленей напоила водойчто два раза зазря мотались?
Вот блин! А я на работе: ((
Удачи и осторожности !!
На оленях за водкой- это хорошо, только на виски не переходите а то....

однако так и напится можно))))
Когда вы перестанете названивать мне по утрам, и присылать любовные записки, к тому же не надо тут врать что мы знакомы лично, что за безобразия, мне что в милицию звонить?
к сожаленью день рожденья только раз в году !
а когда он, д/р водки?
я тоже хочу на оленях и за водкой!!!
смотрите не начните праздновать день рождения опохмелушки и бодунишки
Игорь Гончаров
А когда?
ДА с тобой по кувыркаться можно и без водочки и даже думаю будет поинтереснее.
МДааааааааааааааааа однако
Анекдот: Идет чукча видит олень - БАБАХ!! ! -Мясо однако. Идёт дальше медведь - БАБАХ!! ! -Шкура однако. Встречает геолога - БАБАХ!! ! -Спички однако. :)))))
однако водкин ДЕНЬ!!!!