Юмор

... нет сегодня причин... не выпить...!??)) 31 января день рождения Русской водки....!))

В чем причина сходки?
В Дне рождения водки!
Обещаем людям:
Много пить не будем!
Сегодня мы всем миром
Напиток дегустируем,
Мы отопьем глоток
И скажем поздравок:
Водка нас согреет
Не хуже батареи,
В преддверии февраля,
Души веселя...))
Прекраснейший напиток!
Но… если не избыток!
Водку пью редко и исключительно из запотевшего графинчика!!!))))))) Привет, Мариюшка!! Мы с тобой по кофейку жахнем!!))))))))
Барпыбек Тороев
Лучший ответ
Sierra Тигр И я с Вами по кофею... Коньяк за мной.))))))
Барпыбек Тороев Спасибо!!)))))))
У меня начальник против)))
Приветик Мария
А трезвым на женщин поглядеть нельзя?!)
Водка хороша, если поет еще душа и не на работу .
Галина Бурова
Эх, а ведь так хотелось сегодня "завязать"... Но раз такой большой Праздник, потерплю.))))
Sierra Тигр
А я-то думал, что она так хорошо шла! С праздником!
Денис Татура
- Ну, о-о-очень длинный день !!!
Assеt А
я конечно предпочитаю коньяк) но в честь такого Праздника))) и в качестве проводов Второго месяца Зимы... накачу стакан... и скажу ТосТ **БЫТь Добру!!)) **
Тогда все поздравляем меня, я её кладезь, на 80 процентов я состаю из неё.
Дааа ужжжж....)
Вас поздравляю, сама пить не стану.
Я уж лучше кофейку, чтоб не испортить красоту!
как погода у ВАС там МАША?
Юра Михальченко ... сегодня... всего - +14...(( снега..., как всегда... -не было..., всего два дня + 3 и +5...)), зато море... -засыпАло снегом.... ((

... очень рада видеть...))

Ирина Завгородняя а я уж... как рад))))))))))))))))))
Обязательно выпью бокал Каберне за соотечественницу!
Сенияд Ибричич
С днём Рождения... любимая!)))
Юлия Сотникова
Вечерком.. Грамм 100 для аппетита!!)
Aselya Aselya
Красивая бутылка водки — она как женщина: привлекает к себе внешним видом, а хорошая или плохая узнаёшь только утром.))
Елена Ларина
Огоооо!!!
Да ну ево на фик!! Ентат руль...
Грех не выпить в понедельник по такому случаю.))
Всех с Праздником! Но не мой день... А когда день кофе?! Или морса?!)))
Юра Михальченко ... день кофе - 17 апреля..., и его отметим...)) я -кофеманка....))
и никакой другой выпивки..., кроме "Боржоми"...))

Пойдем в музей)))
Роберт Петров
А и с утра уже можно?)) Не?)
Вася Тюленев аблизательно!!))
Норму-то мы знаем... но кто ж её выпьет...
Анжелика Белая
Юра Михальченко привет...))
твоих рук дело...?))
Хорошая идея и не закусывать)))

Галека Галека
Хитрый вопрос... ща мы узнаем наших местных любителей огненной воды.