Юмор
31 января день рождение Русской водки. Отпразнуем? Как? Какие подарки?
а 32 го всемирный день похмелья
Да! Водка - волшебная жидкость, которая превращает чёрную тоску в белую горячку.
На юморе предлогают водку с левой резьбой . Будут давать не бери .Не открывается .13 ножовок по металлу уже сломали . пришлось в рюмочную бежать
Вот Ей Родимой и Будем Праздновать! Водка, Сцуко Вкусная!
Вот это праздник!!!! Не то, что там "День независимости". С праздником, коллеги!
Дадим водке решительный бой .
Подарки будут, если нальете!
Конечно же соберем ее все и как давай катком равнять с землей!
отлично... отпразднуем как положено... хорошо когда водки много не бывает..)))
значит в этот день еврейскую водку - ни-ни?
С удовольствием выпью за эту именинную дату коньячку!
Чушь! Менделеев защитил диссертацию не о водке, а о водных растворах спиртов, а это не одно и тоже. Продавать водку в России разрешил Алексей Михайлович Тишайший - отец Петра I.
Но до Горбачёва Водка была второстепенным элитным алкогольным напитком: люди предпочитали вино, так как пиво почти не производилось. Горбачёв приказал вырубить виноградники, и запретил делать любимое народом Плодово-ягодное, посадив тем самым одних на водку, других на суррогаты.
Мария Неберикутя
Благодарю. У Вас глубокие познания в этой области. А как с юмором?
Наталья Спивак
Ну водка(4р12к-5р30к) до Горбачёва была много дороже вина, поэтому и жрали "бормотуху"(1р02к) А элитными напитками считались коньяк. ликёры (не все) и шампанское. (Знать надо!!! Позор старшему поколению!)
Дык вчера нажрался уже !!!Отмечал с фанатизьмом !!!
Мария Неберикутя
Надеюсь, со здоровьем нормально? Сочувствую. Тогда только чай.
Водочные!
Организуйте заранее скорую помощь из докторов-похметологов )))
жестоко-пить юбиряра))))))))))))))))
А я язвенник, поэтому берегите себя, друзья.
Мария Неберикутя
Спасибо! Обязательно будем! И за Ваше здоровье выпьем... чай.
не пью и вам не советую заострять на этом внимание..
Мария Неберикутя
А посоветовать чаем с тортиком как?
таки с ДР. её окаянную.. наливай!
Нужно порадовать водку её потреблением, разве востребованность не лучший для неё подарок?)))
купим новые рюмочки!!! чехольчик для бутылочки... нарядим ее!!! закусочку... компанию повеселее... жалко только у нас на Украине нет такого праздника...
Мария Неберикутя
Это празнует ВЕСЬ МИР!!! А наша родная украина - обязательно!!!!
мы и так весь январь отмечали...
Парламент пойдет
Конечно будем отмечать! Такое событие нельзя пропустить!
У вы, свою бочку выпил. Удачно отпраздновать!

да я буду праздновать.... я у себя ларёк с водкой сожгу в хлам
Мария Неберикутя
Не надо. Могут МилыеЛица наказать. Лучше шарики надуть и взрывать их.
Айгерим Абдигалиева
ТОЧНО!!!!надую их газом сразу штук 200-400 привяжу к ларьку и помашу ему ручкой на прощяние....
Придется выпить рюмочку, хоть повод есть

Да я по жизни, водку не пью, предпочитаю тройник. Щас ваще в больнице лежу, не ела три дня, но тройничок это святое. Вот сестричка просила на анализы кал сдать, а как я сдам, я только пернуть одеколоном могу ей.
У людей просто оч скучная безрадостная жизнь, поэтому они придумывают как себя развлечь такими вот праздниками, или сны напр обсуждают) то же самое, потому что ничего более интересного в их жизни нет) но бесполезно не помогает)
исповедью
Не нужно её уничтожать, давайте будем ею любоваться. Накажем наше воровское правительство отсутствием навара.
Мария Неберикутя
А свми будем пить чай с тортиком!!! Согласна!!!
А полной завязкой отметить слабО?
Mendeleev forever !!!
так я вчера об этом народ уже оповестила! я-то предпочитаю коньяк, но поздравляю ее конечно! С Днем Рождения! ))))))))))))
Скупим всю водку в магазинах и выпьем за защиту дисертации Менделеева и подарим ему посмертно ящик водки
Отпразднует многими смертями, сиротством, драками, слезами.
а че ужо 31 январь и новый год ужо был? во блин .
Русской водке
[Владимир Шебзухов]
.
"Не спрашивай "Пьёт ли?",
а спрашивай -- "Каков во хмелю?"
старинная русская пословица
.
Когда её -- под балычок,
С икоркой русской знаменитой,
С грибочками, под звонкий "ЧОК" --
Желать не стоит аппетита...
.
Забыв на миг, что не привык
Без лука и без сальца --
И не побрезгует мужик --
Занюханного пальца!
.
День русской водки 31 января

[Владимир Шебзухов]
.
"Не спрашивай "Пьёт ли?",
а спрашивай -- "Каков во хмелю?"
старинная русская пословица
.
Когда её -- под балычок,
С икоркой русской знаменитой,
С грибочками, под звонкий "ЧОК" --
Желать не стоит аппетита...
.
Забыв на миг, что не привык
Без лука и без сальца --
И не побрезгует мужик --
Занюханного пальца!
.
День русской водки 31 января

водка
Гулять бум, водку водовкой запивать бум!!!