(ему больше нельзя, у него язва) .
Вопрос: Сколько водки выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в час ночи, Николай Сергеевич в два часа ночи, Елена Георгиевна вообще не отрубалась, а товарищ Ерохин подрался с дедушкой?
Юмор
На моем дне рождения все пили водку: папа выпил 400 грамм, Николай Сергеич – 550, Елена Георгиевна – 700, а дед – чекушку
И какая зараза за всеми вела подсчёт? )))
Ерохин не пил, у него тоже "язва", он с женой пришел)
Ербол Узаков
Приветик! )))))))))
Товарищу Ерохину явно водки не хватило!
Пипец.. . Арканов отдыхает
Иди спать деточка.. пусть взрослые сами разбираются..))
А откуда он вывалился этот Ерохин ???Его ведь не было когда все водку пили ...че приперся когда рна кончилась ???
700!!ясен пень изза бабы с дедом дрался!!! баба то не отрубалась
150г, не веришь, ну давай бум считать - четыре чела и дед значит четыре пузыря и чикушка. ну выпили по 50г, ну выпили еще по 50г, ну выпили третий раз по 50г. тааак!. . думают маловато однако, а не сгоняешь ли товарищ Ерохин да магазину. пока тов. Ерохин ходил за бухлом папа и Николай Сергеевич уже отрубились, Елена Георгиевна пила за из здоровый сон остатки четветого пузыря, дед прикончил чекушку, но ему больше нельзя. тов. Ерохин приходит с водовкой, но в магазине остались только чекушки и он приволок пару штук (на больше не хватило) , а дед как увидел чекушку так и вцепился, ну тов. Ерохин и стал объяснять деду, что он не прав. ипока суть да дело, наш прострел galchena успел стянуть те паручекушек, таким образом товарищ Ерохин остался со своими 150 г
Ему не хватило-дед последнее выпил.