Юмор

Вы не забыли СЕГОДНЯ поздравить Деда Мороза с Днём Рождения?

С Днем рождения, милый странник,
Наш любимый Дед Мороз!
Мы желаем, как ни странно,
Чтоб подарков нам принес!

Подавай нам Новый Год
Ведь мы очень просим.
Пусть пушистый снег идет
Заметает осень!

Будь всегда таким же добрым,
Делай чудом каждый Новый год
Пусть удача, чудеса и счастье
Без проблем тебя всегда найдет!
Айтмухамет Трушев
Лучший ответ
поздравляю!

ДЕД МОРОЗ Жили в царстве чужедальном\ Во дворце своем хрустальном\ Дед-Мороз, как лунь, седой\ И Морозец молодой. Самуил Маршак 1960 ЛИТОВСКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ\Из книги "СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК"\Костаса Кубилинскаса\\МОРОЗЕЦ

дед мороз Где живёшь ты, Дед Мороз? \ В лёд полярный дом твой врос? \ Долгой, тёплою порой \ встречи ждёшь ты с детворой? Алёна Алексеева

Дед мороз У здешнего Деда Мороза отклеивается ус, \ и таинственная полумаска выдает себя ртом угрюмым. \ Я боюсь испанских сюрпризов, боюсь, боюсь\ кинжала под маскарадным костюмом! Олеся Николаева Испанские письма Сибирские Огни №03, март 2004

Дед Мороз - довольно добрый дед: \Диме подарил велосипед!. . Сергей Белорусец. Сайт СБ Азбука для всех

ДЕД МОРОЗ Таскает Дед Мороз подарочный мешок, \а елочка в руке как пышный посошок. \Глаза наведены, как пушки для салюта, \снег кучами валит дешевле серебра, \и звезды сыплются - стеклянная валюта, \и фейерверк из глаз взлетает люто. \Благоволение? Желание добра? Сергей Петров 1973 ЧЕТВЕРТАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФУГА

дед мороз А Дед Морозы мешали прозу с парами винными, \Пугая лошадь, косили площадь часы старинные. \Еще все цело, не прогремело на стыках плитками, \Но двадцать первый, пытая нервы, скрипел калиткою. |2 Раиса Нурмухаметова Снежили снеги

Дед Мороз В детском саде Новый год. Дети спят вповалку. \Вечно пьяный Дед Мороз не принес подарки. \Повскакала детвора злая среди ночи. \Бедный Дедушка Мороз - жалко его очень! Стишки садюшки (автор неизвестен)

Дед Мороз в мешочек бомбу положил\И подарок этот мальчику вручил. \Не плясать мальчонке, песню\ не запеть -\Даже шапку больше не на что\ надеть.. . Стишки садюшки (автор неизвестен)

ДЕД МОРОЗ Где ж ты, Дедушка Мороз, \Где ж ты задержался? \Нам подарков не принёс -\Наверное нажрался. \Иль, уснув под ёлочкой, отморозил нос, \Где же ты, Дедушка Мороз? ! Владимир Трубин 1982 БАРДЫ РУ Дедушка Мороз

Дед мороз Да, трудно вновь поверить, \Что добрый Дед Мороз\Придет с мешком, и щедрою рукою\Одарит нас с тобою\Туманом сладких грез, \А все проблемы заберет с собою. Юлия Алейник Барды РУ Полжизни на колесах.. .

дед мороз Даже Деда Мороза - и то придумали. \ А решишь из принципа стать греховодником ,- \ Так у нас на мораль давным-давно плюнули. . \ И от этой нелепицы, право, хочется \ Стать Миколой - чучелом из соломы. Ольга Погодина По Рассее слух прошел:
Дедушка Мороз, я на диете и не ем сладкого. Пришли мне пожалуйста ящик.. . полусладкого)))
Вот дождемся Нового года, тогда и поздравим.. Или он нас поздравит.. Чего ж суетиться!!
Мы, конечно, поздравляем.. и ждем его к себе..))
Елена Цветкова
Конечно не забыла
Николай Мосеев
удачи ему и исполнения всех полученных желаний
А Я не только Деда Мороза но и Снегурочку поздравляЮ)))
Егор Ретунский
Алексей Нелюбов Уж ЗайчЕг должен бы помнить....))))))))))))
Он меня не приглашал сегодня))
Гусаров Андрей
И без меня - толпа напомнить о подарках для самих себя.
Adil *)
он занят прочтением поздравлений, не хочется от важного дела отрывать
Ему как раз сейчас нужна поддержка 10 лет сидит бедняга)))
я ему сразу отправила список подарков для меня)))
Мария Шипунова
с днём рожденья Дедушка Мороз!!!!
А как же, Снегурятину под соусом приготовила и Дедмороженое)
Зачем поздравлять самого себя?
не забыл и мой святой кабанчик ЭДЛАН с подарками для него уже в пути
Фигасе! я думал, у него ДР в новогоднюю ночь!))
Спасибо, что напомнила!)))
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо
себя вели.