Юмор

На Олега именины испекли мы каравай!
Поздравляю!
дамы и господа а вы уже поздравили нашего Гостя с днем рождения? если нет то присоединяйтесь
его зовут Олегом
Спасибо за поздравления, мои Дорогие Юморяне!
За время общния с вами, вы стали для меня настоящей Семьей-любимой и дружной!

Ой!... Канечно помню)))).... даже вот приготовила речь.... щас встану поудобнее.... щас, нет не так.. . во!
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ПОЛОН УЛЫБОК И ЩАСТЬЯ!!! !
Спасибо, родной, что есть ты у нас,
Что видим и слышим тебя каждый час,
За добрую душу и теплое слово,
За то, что не видели в жизни плохого,
Спасибо тебе, наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий твой век!

Спасибо, родной, что есть ты у нас,
Что видим и слышим тебя каждый час,
За добрую душу и теплое слово,
За то, что не видели в жизни плохого,
Спасибо тебе, наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий твой век!
Не удержалась
сперла у друга фотку... Нада... после ста лет примет и по дефкам и к нам в ответы!!!

Гость наш долгожданный и дорогой! Олег! От всей души поздравляю и желаю! Простите великодушно за подозрительность и за бдительность ( старая школа!) , оказывается, Вы вовсе не вражеский шпиён, а простой российский юморист! Заходите и на наш огонёк, милости просим! Здоровья, счастья, удачи и успехов!
День рожденья нынче снова
У Олега дорогого.
Поздравляю мужика,
Кто у нас не без греха?
Пусть здесь в "Юморе" он шутит,
Тихий омут баламутит.
Будь здоров, живи, не плачь,
В общем, счастья и удач!
Т. Н.
У Олега дорогого.
Поздравляю мужика,
Кто у нас не без греха?
Пусть здесь в "Юморе" он шутит,
Тихий омут баламутит.
Будь здоров, живи, не плачь,
В общем, счастья и удач!
Т. Н.
Пусть жизнь Олега будет такой же приятной, как ентот цвИточик!

Олег! с днем варенья!
Дарагой Госдь Олег! ! В этат светлый и празднишный день паздавляйу тибя с сокращенийем отпущенного тибе срока исчо на один год-)) гыыыыыы Пусть оставшийися года принесуд тибе тока счастьйе, любоф и многа эротишной энергии!! -)))

поздравляю конечно) ) и дарю поцалуй))))))
Олег, поздравляю тебя с днем рождения!!! !
Здоровья, счастья, любви, удачи и тд и тп, а самое главное побольше юморных вопросов и ответов!!!!
Ну поздравляем всем гаремом!!!
Еще нет. Присоединяюсь.
эт такого рыженького и пухленького)))))))

Данил Языков
ты угадала
Ой, хорошо что напомнил, спасибо.
Олег, поздравлютебя с днем варенья!!!! Живи долго, не болей никогда и любимая чтоб всегда была рядом!! ! ПЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ !!!
Поздравляю С Днем Рожденья!!! !
Не а.. . Олега не знаю, но поздравляю, тк тебя уважаю...
Данил Языков
спасибо за уважуху, а его знаешь или во всяком случае видела у него авка рыжий кот
Олеххх, котяра рыжий, с днем рождения тебя! ВСЕГО!!!
Гость, Привет! Рада, что ты Есть! Желаю всего, а что надо сам выбирай:

Ничто так не объединяет, как праздник! Поэтому объединенными усилиями поздравляем вас, Олег, с Днем рождения! Пусть в вашей жизни будет столько хорошего, сколько у нас всех, вместе взятых!

олег с днем варенья тебя. люби и будь любимым

На Олега именины испекли мы каравай!
Поздравляю!
Я уже поздравил.