Юмор

а вы уже поздравили Вовочку (ученига) с днём рождения? Неиссякаемого тебе Юмора Вовочка! шутите?

Maria Maria
Спасибо мои дорогие. Мне очень приятно было получить поздравления от вас.Вчера было много гостей, но кое что осталось.теперь за вас и за наш Юмор
Moldir Djarligassova
Лучший ответ
Тёзка! С Днём Варенья тебя!! !
Чувствую, подсидит этот Учениг профессора
Лидия Шатрова
И Я присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !
С днём варенья,печенья и других закусок.Крепкого здоровья и успехов в жизни и юморе.
Как УЧИТЕЛЬ, я поздравляю своего УЧЕНИГА и ставлю ему 5 с плюзом за старания!С днем рождения, Вовочка!
Это Аменнинику!!- Вовочка, что тебе подарили на день рождения?- Видишь, вон под окном, "мерс" 600-й, бирюзовый?- Ага! Классная тачка!!- Вот точно такого же цвета кепку!!))С Днём Рождения, вечный унениг!!))И пусть у тебя теперь появится "Мерс", под стать кепке!)))
Присоединяюсь к поздравлениям. Вов, с днюхой тя, удачи пожизненной и здоровья, остальное купим!
Діма Козак
Сидит корова на берегу реки, рыбу велосипедом ловит. Мимо лошадь проплывает:- Корова, который час?- Понедельник.- Ого! Скоро зима.
Поздравляем, А где сам именинник? а где столик? Тост я скажу за столом..
Поздравляю!!! Дайте мне его скорее отхэппибездить!!! =))) всех благ тебе дорогой и крепкого здоровья!!! ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!
Женя Мазырин
Ну я тут тоже как-то с краю, опоздавшая))) Присоединяюсь)))) С днем рождения, новорожденный!!! Ксюша, ты ему передай, а то он в вопрос-то больше не посмотрит)) И как я только такое событие интересное пропустила???
Учительница:- Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаемглагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?- Я пою.- Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?- Замолчи, падла!Человек не беден, если он способен еще смеяться.
Вовочка,тебе всех благ от бога ))) с днюхой)))
Марина