Юмор

Вы радуетесь, когда у вашего друга праздник? Давайте поздравим Леночку Афонину с Днем Рождения?

Ghjcnj Nfr
А пойду-ка по второму разу в этом году отпраздную, раз поздравляют! Спасибо!))))))))
Эля Гайсина
Лучший ответ
Онталап Жолдасулы Ленуська.а давай вместе.мне действительно сегодня день рождения,
Ленусик желаем тебе от лица всего личного состава 2х всех благ и как можно больше Рейтинга и всего наилучщего в жизни - Любви и счатья и удачи.
Alex Alex
Поздравляем! Любви и удачи !
Оля Цедова
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Поздравляю, Солнышко! Будь счастлива и любима!
Юлия Скутина
хочу присоединиться ко всем вышестоящим поздравлениям... и собрать воедино все самые тёплые самые светлые и самые добрые пожелания!!!!
Aselya Iskarina
С Днём рождения!
Всего... всего... всего...
Давайте поздравим.
Дима Ляпко
В сей день любуемся Еленой,
Как будто с нею входим в храм-
Её душа сродни Вселенной,
Как Солнцем, сердцем светит нам!
Такой ты, Леночка, будь вечно-
Бери умом и лаской в плен,
Стройней будь, лучше и, конечно,
Счастливей всех на свете Лен!! !

Стихи Игоря Мухина, моего друга)))
СДнём Рождения, Леночка! Пусть радость и счастье, любовь и удача освещают твой жизненный путь!

Мила Давыдова
Эля Гайсина Наташенька! Спасибо за добрые слова- но это недоразумение- у меня в апреле)))
С удовольсвием! ! Счастья, любви и удачи! ! У меня тоже сегодня день рождение!! ! Давай вместе справлять!!!
Vasea Devil
Сегодня день рожденья Твой
Дай бог Тебе хорошего здоровья,
Пускай в семье твоей живет покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Роман Абрамов
Лёгкой поступью Оленьей Бегут Гласные к Елене!) )
Поздравляем... Поздравляем. Счатья Радости Желаем.!! !
.Твою Душу ободряем.. В день Души ...-Благославляем..)) )
А России в День Сраженья - Мы Победы Лишь Желаем!!!)))) )

О какой день выдался на Леночкин Праздник!)).... Суперский!) )
10-ка.. число Души у Лены.. число Лидера!)).... Заводила.. Авторитетная.. Сильная.. Незаменимая.. Неповторимая.. Одарённая!
Находит молниеносный выход из любой ситуации. .
Если при этом.. -Бескорыстная и Честная... -То Бесценнная... и Победительница.. по .Жизни!) )

Дарю Вам - Цветок Талисман... -Он в этом Букете Присутствует!)).... И .Пусть Он Сегодня явит Свою Мощь и в матче Наших с Немцами.... и поможет Им в красивой ...+честной Борьбе!!!))))))))))))....
Поздравляю с Днём Рождения!!!!
Jandar Ы
С удовольствием! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
От души поздравляем.... А наливать-то кто будет
Ghjcnj Nfr А подарок где? Цеточки там, то да сё?
па-здра-вля-ююю!!!!)))
Ксюша Дик
днем рожденья, Ленка.
Роман Гасымов
Леночка Афониниа, с днём рождения вас! Всего вам доброго и светлого .

Поздравляем Поздравляем !! ))
Олег Бондарев
Давайте! Нам всем приятно.
Присоединяюсь к поздравлениям
Леночка Афонина, с Днём рождения!!!!
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! всего самого наилучшего желаю
с днём рождения!!!!
Конечно радуюсь!!! !
И вам того желаю.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю!!!!
Nasipa Asilbekova
Леночка, с самым прниятным праздником тебя поздравляю! С днем рождения!
Леночка, С Днем Рождения!!!!))))))))))