Юмор

а если в гостях у друга я съел две печенюшки и ни выпил ни грамма водки...я хороший друг?

Юлия Штоль
я бы изнервничаласи.. чего это так.. мало.. ел..)))))))))))
Твой Закат
Лучший ответ
И накрошил печенюшками. А его ведь жена теперь заставит весь выходной пылесосить. Эх, ты!...
Елена Усова
Ну что же ты всю закуску то съел ?
Сергей Тюрин
Хреновый. КРОШКИ НЕ УБРАЛ. КРУЖКУ НЕ ПОМЫЛ. Грязнуля...))))))))
Iskendir Assauob
А зачем тогда в гости то ходил ?
Ну ты ЛОШАРА!!!)))
на то, что Хороший)) а Настоящий.. . Друг))) не все только себе.. но и Людям))))
Ирина Исаева
Похоже ты ему не друг, а сладкий подруг...
Эрлан Эрлан
а мож надо было наоборот??? и тогда, сто пудово, разбрались бы.... типа: "Ты мне друг? Ты меня уважаешь? " )))
Abdullo Mamadzhanov
Не в водке дело а в дружбе. А что не пил-тебе плюс
Сергей Азаров
И какой же ты после этого друг...
только для печенюшек
Hafiz Saidov
странно
Ток если эт была не последняя еда в доме!!!!
Да Штирлиц, Вы, просто, после этого!
Да. Особенно если руки с мылом не мыл.
Vasif Cavadkamal
нет. две печенюшки - это перебор!
Aleksey Aleksey
В гости надо ходить со своим пузырем и желательно со своими печенюшками, а то время нынче тяжелое- КРИЗИС!
Аня Мирная
я думаю что нет, за это ты должен выпить, как минимум 2 литра водки
а вдрух друг с горя теперь всю водку допьет от своей негостеприимности. Надо срочно ему помочь, а то опьянеет)
Ninamirmova Mirmova
Ну на счёт хорошего друга не знаю, -
А гость точно выгодный!)))