Юмор
вчера выпил 2 бутылки водки....стошнило,это что -водка попалась несвежая?
Тебя перед водкой не теща кормила ?
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект…
А вот, есси бы, выпил третью.... Было бы.... само то!!!)))))))
Надо было поделиться с нами, с "Юморянами"
Это МНОГО закуски! Вот и возник интерес: КТО это там угощает???
компания не та6))
Да. Прокисшая, наверное. Кризис. Покупательная способность упала. Народ больше одной бутылки в день не может купить. Вот и залеживается. И прокисает. Внимательней смотри до какой даты употребить.
Надо было три. Было бы в самай раз. Всё бы прихилось.
Ну везде сплошной обман! Вторую бутылку дали прокисшую... вот...
Нет... просто мало выпил!
Скорее всего просроченная. На этикетке надо было посмотреть, там же сейчас пишут срок годности 12 месяцев, а потом только в унитаз если просроченная. Ни в коем случае нельзя употреблять.
Нет выпил мало
Нет, это организм не захотел совсем испортиться
паленая может
это ты перебрал!!!
Точно уж, а сухарики не ели ?
После смертельной дозы как еще жив остался?
А зачем месяц назад кодировался... если знал, что все равно пить будешь?
Опять с горла пил? Опять семечками закусывал?
В одиночку пить не надо было!
плохому танцору что-то мешает, прям как и с водкой
Не поделился, сглазили.. . в одиночку, даже под одеялом опасно пить...
а представляете, что водка о вас думает))))
Не-е-е водка нормальная была, просто доза маленькая)))
Да скучно ей в желудке одной было! Надо быо с пивом или коньячком её туда отправлять!
Прикольно: )
Ник - как у нашего губернатора имя и фамилия.
Надеюсь, что не наш: )
А про водку.. .
Просто вода, что добавляется в водку оказалась из-под крана.
Вот и того.. . :)
Надеюсь, что не наш: )
А про водку.. .
Вот и того.. . :)
и что б нам было с пяти бутылок, если гнали ее не из опилок)))
я бебе расскажу быль.... мужик заработал 2 бутылки спирта в свой день рождения.... выпил бутылку на работе и вторую дома и умер.... так вот к чему я веду.... делится надо и не будет плохо... и живой будешь.
поздравляю, вы просто новичёк, так что когда уже научитесь разбираться в этом деле, то не бдет таких вопросов
Знаешь ты забыл выпить на посошок
организм сказал, что пока хватит
В гостях, поди, вчера, был.. .
А сколько гостя не корми, все равно напьется..)))
нет ты просто пивом забыл полернуть.
а может лучше вообще не пить. тогда не будет так херовить.
Водка порой заставляет нас задуматься о самом главном, ну, например, сколь же ее все-таки надо брать.
нет... просто 2 бутылки, это мало... нужно было бы 4, тогда бы было в самый раз- анестезия мгновенная и никакой тошноты...
Наверно съел чего-нибудь!))))))))))))) 0
Не тем пивом запивал просто.
мало выпил
мало выпил) Вот организьм и взбунтовалси
Недоперепил. Не пей, козлёночком станешь.
сглазил кто-то
НЕДОПЕРЕПИЛ, просто всё!
Просто забыли о том что вы не верблюд и пить нужно норму человека, а не...
Во всём виновата закусь.
Третью надо было
наоборот свежая значит
да уж, от палёной водки может быть очень плохооооооо :-0
Эт печенюшкой отравились)))
закусывать надо