Юмор

Если выпить сейчас пять литровых бутылок водки....будет ли утром похмелье???))))

Ерлан Оспанов
нууууууууу.... если вдвоём, то.... то будет чем похмелиться, Мил.... надеюсь, ты не против... хотя.... неакуратный опохмел приводит к....))))))))))
ДА
Динара Абдильдинова
Лучший ответ
Ерлан Оспанов Нет,не против...тока я забыла сказать...У меня,в комодике...ещё пять таких же припрятано!)))...ну так...на всякий случай!)))
Выпей ...
отпевать будут!!!
Знаешь, это будет мировой рекорд. . Вопрос не в том, сколько он продержится, а в том, сколько продержишься ты..: -))
Одна выпьешь? И, даже, меня не угостишь?))) Ай-яй-яй))))
Gulnazi Gulnazi
утром будут поминки.... без вас...
Rusu Valentin
Ерлан Оспанов Приветик!)))
Если мы тебе всем юмором поможем.. . то ничего не будет...)))))))))))) )
Даже и перегара не будет...))))))))))))
Вопрос не павильный!
Я бы правильнее сказал:
1. А будет-ли утро?
2. Если будет, то где - дома, в трезвяке или в морге.
... похмелье будет послезавтра ...у провожающих тебя ...в последний путь ...
Bakitjan Раисов
боюсь, что утра не будет....
утро может не наступить !!!
Alyosh Atamuradov
Экстрималка, ты наша!...)
Юлия Юляшка
Поминки будут!!!
Абылай Тлеуов
если пить и пИсать.. . пить и пИсать.. . пить и пИсать.. . пить и пИсать.. . пить и пИсать. .
...то есть шанс спасти ситуацию.. . обойтись без поминок.. .
....единственный недостаток.. . все мозги будут в унитазе....
утро может не настать...
Сплошное СОЛНЦЕ
не будет! проверено временем! так как утро придёт дней черех ...ндцать...
Den4Ik Andreev
ну смотря насколько растянуть.))))) если напремер бутылка в восемь часов то на утро будет похмелье. (5*2=24 - я это знаю но утро на следующее сутки это тоже утро)
рассол и похмелье нет безделья