Юмор

Что труднее - выпить бутылку водки или удержать ее в себе???

Нелегко стать... СПИРТсменом!
Тренировки... в этом деле-главное!
Постоянство и упорство... принесут
ВАМ ...посвящение.. .
И... похмельное суждение!
Ксения Кузьмина
Лучший ответ
Что желудок получит, фиг отдаст.
Сергей Самарин
И то и другое - не сахар .
Юрий Гундырев
Самое сложное -долго держать в руках нераспечатанную....
Олег Яковлев
Выпить конечно же.. . Удержать ее в себе не проблема вообще...
все упирается в размер этой бутылки:))))
Самое трудное удержать ее невыпитой)))
Asad Alimov
встать на следующий день таким же как вчера с ней задержанной
Саша Насонов
удержать труднее .когда перепили
Главное, чтобы хорошо пошла и не обещала вернуться.
Не люблю я водку.... бееее.
Лера Савран
Устоять на ногах после неё...
выпить легко, главное выход плотно законопатить закуской...
Саша Павлючук
трудней всего на неё заработать...
Nasiba Faizieva
Утром вспомнить - сколько водки я в себе удержал.
Выпить.. . для меня архитрудно.... Я ее не употребляю
Алем Сисенов
не важно сколько выпить. важно свежая водка или нет. а то вот надысь у нас в деревне мужик решил взять две бутылочки. да и выкушал тут же за углом сельпо. видать не свежая оказалась - его тут же и стошнило.
Самое трудное - добраться до магазина.
А вам баллы друзя поставляют? Зачем это вам? скучные вопрсы задаете, на которые отвечать можно идиотскими ответами...
Лера Савран Вит, это юмор, и чем идиотнее вопрос тем он смешнее. Если вам не нравится вопрос, вобще можете на него не отвечать. Но обижать человека не стоит. Извините, вас обидеть не хотела.
Труднее начать пить вторую бутылку водки, если первая уже больше не желает сидеть в желудке (винигрет мешается)!!!!:)))
Андрей Майдан
...Не пойти за следующей...))))
Aiko *
А мне кажетца главное что бы выжить после этого!