Юмор
Мне посоветовали выпить стопку водки. А как водку правильно сложить стопкой, чтобы она не рассыпалась?
Для начала, выпей 0,5 из горла, а потом все само собой сложится.
Так тара нужна, ну там ящик или картонная коробка, а потом наливай да пей
Вот и я не пойму! Как пятую выпитую в стопочку складываю она падает!
а что ты слышал про стеклянную посуду?
Про сухой спирт слыхал? Сначала сложи, а потом разбавь!
Советую сложить пирамидой, по плану египетских, у них до сих пор ничего не развалилось и у тебя получится! Примерно вот так:
Юный фараон Фестер отдал приказ о строительстве стопки водки!
На голове Фестера корона Древнего Египетского царства,
в руке церемониальное опахало. Как и его предшественники, он считал, что
его стопка водки должна превосходить своими размерами, великолепием и роскошью
все другие стопки и стопочки.
Сначала выровняли поверхность площадки. Для этого вокруг нее построили
водонепроницаемый вал из песка и камней. В образовавшемся квадрате вырубили
густую сеть небольших каналов, пересекающихся под прямым углом, так что
площадка стала похожа на огромную шахматную доску. Каналы заполнили водой,
высоту уровня воды обозначили на боковых стенках, затем воду спустили.
Каменотесы вырубили все, что выступало над гладью воды, и каналы вновь
заложили камнем.
Основание стопки водки было готово. Свыше 4000 человек -
художников, архитекторов, каменотесов и прочих ремесленников - выполняли
эти подготовительные работы около десяти лет. Лишь после этого можно было
приступать к сооружению самой стопки.
И далее по какой нить фотке.. .
Удачи!
все другие стопки и стопочки.
заложили камнем.
приступать к сооружению самой стопки.
И далее по какой нить фотке.. .
Удачи!
А Вы придавите ее сверху чем-нибудь тяжеленьким, от этого стопка ложиться стопкой очень ровненько.
чтобы не рассыпалась нужно аккуратно перекладывать каждый слой слоем пива. Тогда стопка будет правильной!
А ты не парься, пей сгорла на глаз:)))
Сергей Гаркавенко
Вроде немец, а так подробно про водку излагаешь...
А ты горочкой насыпь
колбасками кольцами стопочки прокладывать до самого верха