Юмор

А что будет если выпить МНОГО водки?

Ольга Равская
Офицеры собираются на рыбалку и решают, сколько брать водки. Один говорит:
- По три бутылки много - в прошлый раз, когда брали по три, половину снастей потеряли.
- Да и по две много, - когда брали по две, половина людей свой автобус не нашла.
Генерал:
- Значит так! ! Берем по три, снасти не брать, из автобуса не выходить!! !
********************************************************************************
"Первый этап борьбы с пьянством и алкоголизмом прошёл успешно - вся закуска в стране уничтожена". И, конечно же, остаться совсем без радующе-горячительного страна не могла по определению. Популярный коктейль Александр III получался очень просто - смешением одеколонов "Саша" и "Тройной"...
Волосатова Татьяна
Лучший ответ
Сначала хорошо, а потом плохо!
Vera Popova
До следующего утра - хорошо .
Азат Карабаев
Да нормально все будет!! ! И что интересно - уже через недельку хочется повторения....
Сколько .
чем сегодня хуже, тем лучше вчера. .
завтра поймете.
Ольга Бутина
Да не помню, едриттваюналева!!!! Помню---что пили... а дальше...)
Женя Хам
действительно тут таких нету )))
у меня наступает всегда момент истины типа ну что кто меня здесь не уважает а
много водки не бывает
Ну вот если прям МНОГО... то для того кто выпьет уже ничего не будет...
Alisher Abduqodirov
опять с утра разгребать "наломанные дрова"
Алла Ст
Мечтаю, чтобы море было с пивом.
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить.
Пивком из моря жажду утолить.

Мечтаю я отдельно и особо,
Чтоб в море том плескалась нежно вобла.
И чтоб икрой она была полна
И чтоб была не слишком солона.

Если б было море пива - я б дельфином стал красивым.
Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой.

А если море будет все из водки,
Тогда пусть там разводятся селедки.
И к ней ещё в добавок огурцы.
По огурцам и вобле мы спецы.

А пробку закупорить навсегда
И чтоб не открывалась никогда.
Tana Gribkowa
почти всегда--поросёнок.
Обязательно захочется немного пива... И понеслааааааась!!!!
водки"много"таких нету.
Kairat Abdukadirov
это надо пробовать на себе))))))))))
Victor Kim
Ну как обычно, будет МНОГО ПОХМЕЛЬЯ))))))))))