Офицеры собираются на рыбалку и решают, сколько брать водки. Один говорит:
- По три бутылки много - в прошлый раз, когда брали по три, половину снастей потеряли.
- Да и по две много, - когда брали по две, половина людей свой автобус не нашла.
Генерал:
- Значит так! ! Берем по три, снасти не брать, из автобуса не выходить!! !
********************************************************************************
"Первый этап борьбы с пьянством и алкоголизмом прошёл успешно - вся закуска в стране уничтожена". И, конечно же, остаться совсем без радующе-горячительного страна не могла по определению. Популярный коктейль Александр III получался очень просто - смешением одеколонов "Саша" и "Тройной"...
Юмор
А что будет если выпить МНОГО водки?
Сначала хорошо, а потом плохо!
До следующего утра - хорошо .
Да нормально все будет!! ! И что интересно - уже через недельку хочется повторения....
чем сегодня хуже, тем лучше вчера. .
завтра поймете.
Да не помню, едриттваюналева!!!! Помню---что пили... а дальше...)
действительно тут таких нету )))
у меня наступает всегда момент истины типа ну что кто меня здесь не уважает а
много водки не бывает
Ну вот если прям МНОГО... то для того кто выпьет уже ничего не будет...
опять с утра разгребать "наломанные дрова"
Мечтаю, чтобы море было с пивом.
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить.
Пивком из моря жажду утолить.
Мечтаю я отдельно и особо,
Чтоб в море том плескалась нежно вобла.
И чтоб икрой она была полна
И чтоб была не слишком солона.
Если б было море пива - я б дельфином стал красивым.
Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой.
А если море будет все из водки,
Тогда пусть там разводятся селедки.
И к ней ещё в добавок огурцы.
По огурцам и вобле мы спецы.
А пробку закупорить навсегда
И чтоб не открывалась никогда.
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить.
Пивком из моря жажду утолить.
Мечтаю я отдельно и особо,
Чтоб в море том плескалась нежно вобла.
И чтоб икрой она была полна
И чтоб была не слишком солона.
А если море будет все из водки,
Тогда пусть там разводятся селедки.
И к ней ещё в добавок огурцы.
По огурцам и вобле мы спецы.
А пробку закупорить навсегда
И чтоб не открывалась никогда.
почти всегда--поросёнок.
Обязательно захочется немного пива... И понеслааааааась!!!!
водки"много"таких нету.
это надо пробовать на себе))))))))))
Ну как обычно, будет МНОГО ПОХМЕЛЬЯ))))))))))