Юмор
Если выпить литр водки, что будет?
За Вторым бежать придеися!
День пропадет зря)))
У женщин после литры водки трусиля как ветром сдувает, и закуси сим-картой, шоб не звонила всем своим бывшим и нынешним секасам!
бледный вид и макаронная походка
Был человек да сплыл.
- Петрович, ты если выпьешь литр водки, работать сможешь?
- Смогу.
- А если два?
- Смогу.
- А три?!
- Ну ведь работаю же! (С)
- Смогу.
- А если два?
- Смогу.
- А три?!
- Ну ведь работаю же! (С)
будет Суббота)))))))
Либо вы счастливы, имея очень мало и не нагружая себя сверх меры, потому что счастье — у вас внутри, либо вы ни к чему не придете. Это не оправдание бедности. Это оправдание сдержанности. Но мы выдумали общество потребления, которое постоянно ищет роста. Когда роста нет, это трагедия. Мы придумали гору чрезмерных потребностей. Вы должны постоянно покупать, выбрасывать. Это наши жизни, которые мы ломаем. Когда я что-то покупаю или когда вы это покупаете, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги. Разница лишь в том, что невозможно купить жизнь. Жизнь проходит. И это ужасно.
Хорошо не будет точно.
Оно тебе надо, красивая )
лёгкое опьянение и поход на работу
Нирвана будет...))
В у смерть пьяная баба
Просто запас алкоголя на Земле уменьшится ровно на 1 литр
Ничего... Зато выспишься
как модераторы не заблокировали этот вопрос? Тебя ещё не укокошили. Так больше не шути. ЧРЕВАТО
Водка, водка, огуречик - вот и спился человечек
Ностальгия:

Водка будет в животе.