Юмор
что может увидеть чел выпивший 4 литра водки?
Унитаз.
Собственные похороны.
Крышку гроба! 100 пудов!!!
боже, я вижу привидение!!!
Ху.... смотреть, за пятой надо бежать, а то фотбол кончится
ириску))))))))
Все и в 4-ех экземпляров.
Анекдот от Никулина:
Поимали аборигены англичанина, француза и русского. Сказали: Кто выпьет бутылку водки и застрелит попугая, что на дереве, того отпустим. А если нет - съедим. Выпил англичанин пол бутылки, упал. Сьели его. Выпил француз всю бутылку, прицелился, выстрелил и не попал. Сьели его.
Русский выпил бутылку, целится. Попросил вторую, выпил, целится. Попросил третью, выпил, выстрел - бах упал попугай. Ну его спрашивают аборигены, как после трех бутылок он попал.
-Русский - как не попасть когда все небо в попугаях.
Анекдот от Никулина:
Святого Петра.
Белые кони на красной траве.
4 литра?? ? если повезет то бригаду реаниматоров
глюки))) ) (каспера)
...лицо бабы с косой!
маленький огурчик, закусить
Твоё фото на яву....
кто здесь?
только туннель и свет в конце него
боюсь его разочаровать, но видеть будут только его, он же ничего не увидит и не услышит
Свой ужин, завтрак и обед....
ошень красивого чертика. зелененького))
место одной сташной женшины - 2 красивые))))))))
Он может стать пророком и видеть обсолютно все .
Дно унитаза....
4 литра фодки это фуфло, вот такой косяк http://vasi.net/uploads/podbor/mmhumor/thumbs/funny_pictures_Shes_definitely_a_smoker.jpg тут и впрвду вопрос что будетс бошкой )))))))
только сон...
Как поднимается асфальт