Юмор

Вы сегодня про день рождения Деда Мороза не забыли? Как его поздравили?

Как же можно забыть про ТАКОЙ день рождения!! ! Дедулю надо задабривать, что бы подарков приготовил, да с погодой не подвёл.

Ночью в поле снег сыпучий, тишина.
В темном небе, в мягкой туче спит луна.
Тихо в поле. Темный-темный смотрит лес.
Дед Мороз, старик огромный, с елки слез.
Весь он белый, весь в обновах, весь в звездах,
В белой шапке и в пуховых сапогах.
Вся в серебряных сосульках борода.
У него во рту свистулька изо льда.
Выше, выше вырастает Дед Мороз.
Вот он вышел из-за елок и берез.
Вот затопал, ухватился за сосну
И похлопал снежной варежкой луну.
Зашагал он, закачал он головой,
Засвистал он в свой свисточек ледяной.
Все снежинки по сугробам улеглись.
Все снежинки огонечками зажглись.

Fadeto Jones
Лучший ответ
Евгения Лукашенко Танюша! Ты - просто супер!!!!))))
День рождения Деда Мороза?... Хороший повод порадоваться и вспомнить, что скоро, скоро Новый год.. .
А поздравлять его нужно, наверное, слегка и потихоньку, потому что дедушке, начиная уже с этого времени придётся выдержать столько поздравлений, что порою жалко его, беднягу, становится.. . ))
Видимо, поэтому он потом приходит в себя целых 11-ть месяцев.. . ))
Ну его! Он мне давно перестал подарки дарить!
Вадим Турукин
Евгения Лукашенко Может быть, он не знает, где Вас искать? Или не знает, что Вы хотите получить в подарок?..)
А не иначе вот в этом году предстоит встреча мне с ним,
потому как за сегодняшнее утро поздравляю его вторично!) )
И без вопросов-Вот ещё вопрос Хиштаки!
не вспомнила бы конечно... ведь вроде как ещё далеко до зимы, не совсем понятно-ну как он умудрился родиться не зимою... знать волшебству учиться ему довелось уже по ходу! )
Помню сотни Ёлок... где сотни детей хором кричат_Дедуууушка Морооооз!! !И радостный ввыдох, когда он входит и движение волшебной палочки своей зажигает Ёлку! Атмосфера... впрочем, кто же не сохранил о ней воспоминаний с самого детства.. .
Пожелаю емй глаз, распахнутых навстречу ему и памяти о встрече с ним на всю жизнь-у каждого!
Евгения Лукашенко Наверное, эта дата так и была задумана заранее, чтобы до Нового Года все успели о деде Морозе подумать и помечтать о своих желаниях., чтобы сбылись!
Самого светлого и дорого дня, Танечка!
Милый пьяный старикан. Он не нуждается в поздравлениях и особых поводах, чтобы опрокинуть рюмку-другую.
Я в него и раньше не сильно верил, а сейчас и подавно. Остались лишь воспоминания - наряженная елка, запах мандаринов, подарки, купленные родителями. Хорошее время - детство.
Аленка Кругляк
Евгения Лукашенко А для меня Дед Мороз - отдельно, а рюмки и то, что в них, отдельно..))
Дед Мороз, скорее символ.. чем реальны "деды" в красных и синих прикидах..))
Дорогой Дед Мороз,

Я хочу новый велосипед, Playstation, поезд, новые диски с дискотекой Авария, собаку, барабан и палочки к нему, пони и подзорную трубу.

Женя

Дорогой Женя,

Кто называет своих детей "Женя" в наше время? Спорю, что когда ты вырастешь, тебе придется стать голубым.

Дед Мороз
Евгения Лукашенко Как испортилось "ваше " время...
Ай- я--яй...)
Марина Василькова Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах:
- Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм!
- Да почему, глупенькая?!
- Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают! Вероника 21 век на дворе:) Хотя честно я не такой.
во б.. я а я думаю чего бы обмыть -ща поздравлю))
Спасибо, "Дедушке Морозу" за предновогодний подарок - за это чудесный мультик! Уверена, на Новый Год "Дедушка Мороз" вновь проявит себя и порадует подарком!! ! :)))