Юмор
Вот так !:-)))
Оказывается сегодня день рожденья ВОДКИ! Как будем праздновать?
Кто знает где та диссертация, по которой научились смешивать спирт с водой?
Пить. А когда кончится, сходим еше...
Как обычно на сухую.
Ни слова о водке иду на работу....
А как ещё праздновать День рождения водки - В Ы П Ь Е М !!!

В понедельник – пью за вторник!
А во вторник – пью за срЕду!
В среду за обедом, в полдник
За четверг рюмашку врежу!
В ресторан в четверг несусь-
Там за пятницу напьюсь!
В пятницу.... святое дело!
За субботу.... пью я смело !
А в субботу что по-крепче
Пью за воскресенский вечер!
Воскресенье-он бездельник-
Пью чуть-чуть за понедельник!
В понедельник - пью за вторник! ------------с праздником, друзья!!!!
А во вторник – пью за срЕду!
В среду за обедом, в полдник
За четверг рюмашку врежу!
В ресторан в четверг несусь-
Там за пятницу напьюсь!
В пятницу.... святое дело!
За субботу.... пью я смело !
А в субботу что по-крепче
Пью за воскресенский вечер!
Воскресенье-он бездельник-
Пью чуть-чуть за понедельник!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!! !
С Праздником!! !
Водка - алкогольный напиток, состоящий преимущественно из воды и максимально очищенного от примесей этилового спирта, иногда с незначительными, обычно ягодными или фруктовыми, добавками, а также специями (перцовка) . Спирт составляет по объёму от 35 % до 70 %. Русская водка должна содержать 40 % этилового спирта по объёму.
Существует не подкреплённое ссылками на заслуживающие доверия источники представление о том, что первую водку изготовил арабский врач Парес в 860 году, использовалась она якобы в медицинских целях.
В Европе первая перегонка сахаросодержащей жидкости была сделана итальянским монахом-алхимиком Валентиусом.
В России водка появилась в конце XIV века. В 1386 году генуэзское посольство привезло в Москву первую водку («Aqua Vitae» — «живая вода») . На Руси она стала называться «хлебным вином» и вырабатывалась из ржи, пшеницы или ячменя.
Согласно легенде, около 1430 года монах Исидор из Чудова монастыря, находившегося на территории Московского Кремля, создал рецепт первой русской водки. Имея подходящее образование и обладая винокуренным оборудованием, он стал автором качественно нового алкогольного напитка.
Международный арбитраж в 1982 году подтвердил данный факт, закрепив за Россией приоритет создания водки как русского оригинального алкогольного напитка.
Источники:
- Википедия,
- Большая советская энциклопедия.
С Праздником!! !
Источники:
- Википедия,
- Большая советская энциклопедия.
Посидим в шахматы поиграем, потом Пастернака почитаем с Ахматовой раза по 4
у меня только КЕФИР.
Да у Неё Кажный День Праздник!!
Александр Котейка
приветик Лохматенький)))
Игнорировать по полной программе!
Поздравляем новорождённую!
Обмывать виновницу...
Да бог с ней, с пропорцией! Лучше выдайте мне мою водочную порцию...
Как будем праздновать? Мы уже с Нового года празднуем за и в честь ЛОМА))))))))))))))
Пьянству бой, хватит пить, а если и пить то только качественный спирт!
за Менделеева
Дмитрий Иванович Менделеев искренне верил в то, что красота спасет мир, и для того чтобы её было больше изобрёл рецепт водки..
УРА! Будем пить! Повод есть !
Пока еще нового способа праздновать иначе чем вкушать её, родимую, не придумали.. . Да он и не нужен...
поздравим именинницу и на работу не пойдём!!!)
Как всегда, на ВСЕ до копейки
не как не будем праздновать
Вот Вы всё пьёте и пьёте и куда она помещается? ..НАЛИВАЙ!

Вот так !:-)))
вот он, праздник! вот истина

наливай.
Очень весело и радостно
Дружненько !

Сначала почтим память изобретателя!!!!
без бутылки не разберёшься!
Ура! Конечно же с селедкой!
С икоркой - у кого какая.
В компании друг друга уважая.
Кто с зеркалом, а кто и с белкой.
Ни это важно, а сам факт!
Что снова выпить братцы повод!
А выпьем нас не победить!
Ты спросишь почему?
Попробуй пьяного переубедить.
Ведь мы живем на подсознанье,
С чем никогда не справится сознанье.
С икоркой - у кого какая.
В компании друг друга уважая.
Кто с зеркалом, а кто и с белкой.
Ни это важно, а сам факт!
Что снова выпить братцы повод!
А выпьем нас не победить!
Ты спросишь почему?
Попробуй пьяного переубедить.
Ведь мы живем на подсознанье,
С чем никогда не справится сознанье.
за уши оттаскаем
ну сами же сказали ВОДКИ!!!!
за каждый год нужно выпить по рюмке
сегодня День русской водки, селёдки и шоколада. Поздравляю товарищи! С праздником))))))))))))))))
к сожалению для многих-это профессиональный праздник, поэтому хоть сегодня надо передохнуть

Д. Менделеев-земляк, родился в Тобольске! Отметим это событие!!!
Будем отмечать: водой, водой с заваркой, водой с кофе, немного соком, минералкой и даже может молоком.))))))
Раньще с пятницы начинали, а таперь хорошо с понедельника, повезло.
Русский всегда повод найдет =.=
с друзьями и беленькой!! ! и поднимать тосты за Открывателя!!
Бухать !