Юмор
Какой самый лучший подарок на День рождения девушке? Ваши предложения?
рыбалка на Байкале
Лайкнуть ВСЕ её фотки в контакте))))) Она будет на 7 небе от счастья))))))
дать денег - пусть сама купит! большая уже))))
лучшие друзья для девушки это бриллианты, ну или зайчатина)
Да с тебя ПАРУ зайцеф сойдёт...
....побрейся
Букетик из котов. )))

подвеска с её знаком зодиака
не знаю-не поздравлял никада
Золотобрильянты. Без вариантов. Подаренные мною цветочки-трусики-носочки-книжечки-кружечки и прочую лабудень нередко видел в мусорной корзине. Иногда даже демонстративно. Девушки же.. . А ювелирку - нет! Носят, заррразы! Тем более - могу себе позволить без особого напряжения изваять эксклюзивчик в подарок за вечер-другой...
член в золотой оправе
ключи
бери перо, записывай....

Yamaha движок для лодки
Можно подарить красивые солнцезащитные очки - один из самых необходимых аксессуаров . Мода и очки этим сезоном неотделимы друг от друга. Всемирно известные дома моды выпускают солнцезащитные очки под собственными брендами. Они защищают наши глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений. Тем более впереди зима, а как известно, их зимой носить даже нужнее чем летом. Подобрать очки можно по форме лица http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

мех.... но не подмышками...
Ой, сколько всего насоветовали, но я бы все-таки рекомендовала обратить внимание на нечто оригинальное, например, можно подарить именной халат или плюшевого мишку, все девчонки любят такие подарки, ну а если очень хочется выделиться, то можно заказать Pop-art портрет на холсте, думаю она будет в восторге.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/
Все таки если хотите более душевный вариант подарка для девушки почему бы вам не заказать какую либо стильную модель футболки с описанием на ней ваших пожеланий и того как человек которому вы делаете подарок вам дорог.
Можете подарить ей красивые и качественные солнцезащитные очки: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Она точно будет рада такому подарку. Главное - правильно подобрать форму!