Юмор

Теща на неделю -- лучший подарок на День рожденья.. любимого зятя?) ) гыыы

Нужно срочно в командировку))))) На неделю))) А лучше на две))))
Фатима Аралова
Лучший ответ
Верняк !!!Но только в том случае если она уехала на недельку к другой своей дочери погостить !!!
Олеся Седунова
Тишина ..
Соседям радость ...
Людмила Симакина приветик, Гошечка))
Этот подарок может стоить ему ...много здоровья!..
Ну а куда ж деваться, конечно да))))) )
А у меня, теща - лучший подарок! Компанейская тетка! Я ей всегда рад. Когда она 1 раз в 5 лет приезжает)))
Теща на неделю в арктике, вот самый лучший подарок
Решила теща узнать, какой из трех зятьев больше ее любит. Взяла ведра и пошла к колодцу. Кричит:
- Спасите! Тону! А сама прыгнула с ведрами в колодец.
Подбежал старший зять, вытащил тещу. Утром просыпается - стоит во дворе черная "Волга" - подарок тещи любимому зятю.
В другой раз теща снова идет к колодцу. Прыгает в него с ведрами, кричит: "Спасите! " Подбегает средний зять, вытаскивает тещу. Утром просыпается - стоит во дворе мотоцикл - подарок среднему зятю от тещи.
Проходит время. Теща решила проверить младшего зятя. Выбрала момент, когда он во дворе, взяла ведра и пошла к колодцу. Прыгнула в колодец и кричит: "Помогите! Тону! "
Подбежал к колодцу младший зять и думает: "Старшему она "Волгу" подарила, среднему мотоцикл, а мне что, самокат? " Взял да и утопил ее.
Утром просыпается, а во дворе стоит "Мерседес" - подарок тестя любимому зятю.
Pol Uoker 7
СУУпеРРР!! ! Это точно подарочек, так же как свекровь на день рождения любимой невестки!
Это точно супер подарок)))
Уляна Дрофяк