Юмор
Ну почему мужчины так не любят ходить с женщиной в магазин ? ))
о-ооо!! ! это долгая история!! ! Как можно выдержать 33 раза обойти одно и тоже только для того что бы посмотреть!! , а потом ещё столько что бы выбрать.... нет.. . пришёл, увидел, купил! И ВСЁ!!
Света Мечта
терпение дорогой.. только терпение )))))
Потому что их грузоподъемность не соответствует пожеланиям женщины
а ты представь сама ,
сначала отдай деньги .
а потом ходи и еще сумки таскай !!!
сначала отдай деньги .
а потом ходи и еще сумки таскай !!!
Мы им пузырь не покупаем!)))
Света Мечта
Приветик )))
А они не дают нам c продавщицами пококетничать. .
Люблю, но только первые три часа :-)
некоторые даже очень) а вообще - это не их стихия, как нам футбол, например...
Не любим-мягко сказано. Ненавидим!!! Уж больно сильно потом мышцы лица и шея болят. Ведь приходиться несчетное количество раз кланяться и улыбаться-на каждое: "Спасибо за покупку".
Потому, что тормозные вы, извините, женщины. , и без особой фантазии. Скучно с вами меж рядов ходить.
Света Мечта
а кто-то сейчас тут договорится )))))))))
а ты по пустыне в резиновых сапогах ходила????
Света Мечта
не королеВское это дело, по пустыням шляться )))))
не хочу остаться там жить
Света Мечта
ой.. как тебя уж напугали )))
Его значимые покупки стоят в другом отделе.
пробежимся по магазинам ???
Света Мечта
а мож лучше прошвырнЁмся ))))
им покупки тяжело таскать
Я обожаю )))) Но в компьютерный или на савок))))
Это очень просто, Женщина лучший покупатель так-как на ней вся казна на месяц и ей необходимо распределить эти деньги до следующей зарплаты и по этому женщина ходит и долго приценивается, торгуется ищет где тоже самое можно купить дешевле.
А у мужчины есть деньги и таких забот как у женщины у него нет, ему не нужно экономно и грамотно распоряжаться с деньгами экономно расходуя до следующей зарплаты средства и он спокойно и быстро расстаётся с деньгами за необходимую вещь и желает это сделать быстро, пусть даже и дорого.
Вот по этому мужчины не любят ходить с женщинами по магазинам по долгу выбирая ту или иную вещь, из-за разных взглядов на покупку и не понимая чем объясняется такое долгое сравнивание и выбора товара женщиной!
Потому что слонам, как известно, в посудной лавке делать нехрен.
bayatso vnutridamashnevo krizisa