Юмор

Ну почему мужчины так не любят ходить с женщиной в магазин ? ))

Света Мечта
о-ооо!! ! это долгая история!! ! Как можно выдержать 33 раза обойти одно и тоже только для того что бы посмотреть!! , а потом ещё столько что бы выбрать.... нет.. . пришёл, увидел, купил! И ВСЁ!!
Александра Бойко
Лучший ответ
Света Мечта терпение дорогой.. только терпение )))))
Потому что их грузоподъемность не соответствует пожеланиям женщины
а ты представь сама ,
сначала отдай деньги .
а потом ходи и еще сумки таскай !!!
Мы им пузырь не покупаем!)))
A*
Ainur * Kanatchina *
Света Мечта Приветик )))
А они не дают нам c продавщицами пококетничать. .
Vlad Иванов
Люблю, но только первые три часа :-)
Таня Лазарева
некоторые даже очень) а вообще - это не их стихия, как нам футбол, например...
Temur Keldiboev
Не любим-мягко сказано. Ненавидим!!! Уж больно сильно потом мышцы лица и шея болят. Ведь приходиться несчетное количество раз кланяться и улыбаться-на каждое: "Спасибо за покупку".
Валерик Ламбай
Потому, что тормозные вы, извините, женщины. , и без особой фантазии. Скучно с вами меж рядов ходить.
Анюта Бирюкова
Света Мечта а кто-то сейчас тут договорится )))))))))
а ты по пустыне в резиновых сапогах ходила????
Света Мечта не королеВское это дело, по пустыням шляться )))))
не хочу остаться там жить
Nura Omorova
Света Мечта ой.. как тебя уж напугали )))
Его значимые покупки стоят в другом отделе.
Василий Семин
пробежимся по магазинам ???
Ekaterina _____
Света Мечта а мож лучше прошвырнЁмся ))))
им покупки тяжело таскать
Илья *
Я обожаю )))) Но в компьютерный или на савок))))
Лёха .
Это очень просто, Женщина лучший покупатель так-как на ней вся казна на месяц и ей необходимо распределить эти деньги до следующей зарплаты и по этому женщина ходит и долго приценивается, торгуется ищет где тоже самое можно купить дешевле.
А у мужчины есть деньги и таких забот как у женщины у него нет, ему не нужно экономно и грамотно распоряжаться с деньгами экономно расходуя до следующей зарплаты средства и он спокойно и быстро расстаётся с деньгами за необходимую вещь и желает это сделать быстро, пусть даже и дорого.
Вот по этому мужчины не любят ходить с женщинами по магазинам по долгу выбирая ту или иную вещь, из-за разных взглядов на покупку и не понимая чем объясняется такое долгое сравнивание и выбора товара женщиной!
Потому что слонам, как известно, в посудной лавке делать нехрен.
bayatso vnutridamashnevo krizisa