Юмор

Почему Винни Пух так любил ХОДИТЬ В ГОСТИ ???))))))))))))))

Натала П
та покуй мне на Винни!!!! Ирка опять вразнос пошла!!!
Алла Кухтенко
Лучший ответ
Натала П Обещаю заняЦЦа её воспитанием !!!
Я уже обратила внимание на её поведение )))) ага ...
Спасибо за СИГНАЛ , Вика!! )))))))))))))))гы
Татьяна Титова(Диянова) Ирка шо опят со слоном?)))
Лень было готовить.. . А поесть любил.
Посуду мыть не надо!
Яна Пометко
кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро
Поесть безвозмездно. То есть даром. Помните его визит к Кролику? Объел беднягу, съел все запасы, и за это ему ничего не было. Здорово.
Все приготовленное не мной - вкуснее)
потому что любил петь вместе с петуами !!!
Джалал Ибадов
А Вы песенку его послушайте и все понятно будет - "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - и тут 100 грамм, и там 100 грамм, вот это будет утро! "
~~~Uliana ~~~
кушать хотелось
Артём Клименко
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.
Он был внештатным участковым )))
Artur Garipov
вечно голодный, сволочь!
Что б пожрать !
правильно рассчитывает свой бюджет!
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро-
то тут сто грамм то там сто грамм.
на то оно и утро!
На халяву едят и язвенники....
OK
Oleg Kuthakin
Потому что хотел быть мудрым, а утро вечера мудренее.
Женя Барвинко
там кормят
Он вовсе не любил ходить в гости он прятался от полиции что то он там украл, вот и так до сих пор и прячется, с утра в гостях по вечерам в подвалах )))