Юмор
Да уж! ! Мой малыш остался НЕдоволен такой сказочной едой!!!
А Винни-Пух - это конь или свинья? См.вн
вн

Соя наверное... -Отличного утра)
ГМО он, а те, кто его законсервировал - ЧМО (((
поэт ответил, что может быть и свиньей.. .
винни-пух-муромец пятачок-добрыня и ослик-иа-попович\ выкушав тазик бражки поперли на дискотечку\ выпимши они за версту жеребцы-кобели чуют течку\ а на их беду диск-жокеем там был соловей-разбойник \ конечно начали приставать к телкам чужим кобылам\ не пропустили даже одра бледного какого-то златоуста\ (золоторотца что ли) да пусть им всем троим будет пусто Сергей Бойченко 1998 ТРИ ПОРОСЕНКА
Фауновский пофигист
Теперь и.. . медведем то - не назовешь...
Раз- Пух, значит птиц )))
кентавр
Если ты не вегетарианец, забей... И просто ешь мясо!
смесь однако
Вот каГ из мидмедя можно сделать свинью.... Или коня накрайняГ... .
А то ходит там по лесу орёт "Я медвед!!! "
Фсо. поздняг метаЦЦо....
Курятина!
Для питания... значит еще не питание?) )
Хотелось бы натурально посм. вн.
Винни Пух однозначно медведь
Вот, шо в банке мИне ты ответь?...: -)))
Конь, свинья, пчёлка Мая,
Или с пухом фигня какая?...)) )
Бедные наши детки,
кушайте лучЧе конфетки...)) )
Конь, свинья, пчёлка Мая,
Или с пухом фигня какая?...)) )
Бедные наши детки,
кушайте лучЧе конфетки...)) )
Останки доброго зверя!!!)))
Гибрид.
Бедные детишки (((
В сказке это был медвежонок, а вот в питании....
Давно я так не смеялся! Спасибо! А в конечном итоге - всё одно протеин...:)) ) и даже медвежатина.. . :)))

Это что ж получается: наших детей Пухом кормят?!
Не верь глазам своим.
кабан
Винни - пух! и застрелился Пятачек, а конина, я так понимаю - это ослик Иа, для массы добавили. Медвед - главный поставщик товара
Бизнесмен, а тушонка из Иа и Пятачка
следующая партия "Кролик и Кенгуру"
Свиноматка....
Еда
а мне грустно: на что же расчитывали "успешные производители" - на придурков покупателей? Да и банка из "советского" корабельного металла толщиной 5 мм (( МакЛавЧмо!
винни-пух жив!
Блин, кто же детей таким кормить будет? (((( Ужас!
Вини - это производитель сего гастрономического блюда
а пострадавшими оказались Пятачок и Иа)
все дело было так:

а пострадавшими оказались Пятачок и Иа)
все дело было так:

Судя по банке-свиноконь!!!
Меню для юных Чикотило.
Проще говоря — мутант, искусственно полученный методами генной инженерии.
это медведь :)
Мясной ВИННИ - грет
При производстве начинки этой консервы, не один конь и не одна свинья не пострадала, употребление этих милых зверюшек травмирует детскую психику, а по сему это нечто гипотическое, как и сам Винни Пух.
Конесвин
свиноконь) для питания детей сомнительная польза)
бедненький свиноконь
Производитель. А вот внутри ассрти из Пятачка и Иа.
Коне-свино-пчёл :))))))
мясо....
Все нормуль, господа!!!! Время то какое? ! Кризис... тяжко!! ! Предприимчивый винни завалил пятачка, сделал консервы)))) )
Этикетка не его, чтобы "не светиться" в случае расследования)))
Свиноконь или Коносвин.
винни-пух это смесь коняшки и свиньи с коровкой божьей: вывод НЕ ДРУЖИ С ПЯТАЧКОМ И ОСЛИКОМ, НЕ ЕШЬ МУХ Д МОШЕК ВСЯКИХ)
конесвинный божий медведь=)
вини пух это конесвин который жрёт как свинья и носится как конь .а производители чебураторы.