Юмор
Винни-пух, Пяточёк, Братец Кролл, ослик Иа и только Мудрая Сова (ж в возрасте) Это к чему готовили? А теперь Harassment!!!
Винни-пух, Пяточёк, Братец Кролл, ослик Иа и только Мудрая Сова (женщина в возрасте) Это к чему нас с детства готовили?. А теперь Harassment!!!!
в медицинской карте написала периодическое боли в левом ухе
диагноз серные пробки
ее медсестря взяла мне прочистила уши водой или хз чем с помощью шпритца
ПРошло уже примерно 10 часов после того как мне их просчитила а правое ухо на которое вообще не жаловался хуже стало слышать когда мотаю головой такое чувство что в ухе что то есть Испортили что ли ухо?
Завтра в 10 утра снова пойду к этому врачу узнавать че вы сделали с моим ухом медсестре свое ухо уже не дам скажу она ненормальная лучше сам дома сделаю че скажут. даже сын который там был говорил медсестре что твое место в психушке
диагноз серные пробки
Елена Пайко(Эйтерник)
Думаю, что тут точно виноват братец Кролик...
Забить Пяточка первым
хер мент нам поможет!
ПЯТАЧОК.... А НЕ ПЯТОЧКА КАКАЯ-ТО)))))
это мудрость соревнуется с тупостью. У Миллна животные и птицы разговаривают на человеческом языке, а мы удивляемся, потому что взрослые удивляются, когда уже есть дети. Нет детей, чему удивляться? Вот и поэтому сова мудрая, а кто смотрит на сову, видит, что надо бы спросить, как же стать мудрым, как вы? Надо больше удивляться. А взрослому труднее, он все знает, а что не знает, плюет. Плевать, когда уже плевать не хочется, но это наверное способ показать, что плюнув (клюнув), становишься мудрым... или новичком, все надоевшим. Надоедать — это талант, Максим.