Юмор

стесняюсь спросить.... анатомию прогуливала... а ЭТИ штучки ваще где у свиньи???))) см. вн

Написано же - в горячих блюдах!!!
Ксения Караченова
Лучший ответ
Наталия Пенькова валяюсссь))) вечерочка!)))
ЛОПАТКИ это, свиные, а не крылышки

вкусное блюдо, кстати
2 кг. свиной лопатки
2 ст. л. майонеза
2 стакана мелко порезанной зелени (укроп, петрушка)
чеснок, черный молотый перец, соль по вкусу
Приготовление.
Чеснок чистим, режем. Смешиваем его с солью и черным молотым перцем.
На мясе делаем ножом надрезы и шпигуем их чесноком.
Хорошенько солим и перчим мясо. Смазать его майонезом и хорошенько обваливаем в зелени.
Укладываем мясо в кастрюлю с крышкой и отправляем в холодильник минимум на 12 часов
Разогреваем духовку до 180 гр.
Хорошенько заворачиваем мясо в фольгу и отправляем запекаться.
Полтора часа спустя открываем мясо и даем ему зарумяниться 10-15 минут.
Вынимаем, убираем фольгу и подаем.

Научила меня этому рецепту Соня-buxgalter.
там, где мозги у написАвшего))
Наверное, новый вид свиней вывели . Представляете - свиньи летают ...
Юра Грицай
блин! ну что за заморочки? ! а! ? "горячих собак" ведь едим и не паримся (ну несмогли красиво перевести на ресторанный или французский язык
это свинья - икар
Это же новая порода, вы что не знали, свиньи мутанты с большими крыльями. Увидишь такую летящую стайку осенью поздно вечером улетающую на юг и обомлеишь на месте. Поэтому их держат в загоне на цепях, чтоб не улетели, или просто крылья подрезают.
Дима Снежкин
школоте -дома если не знать где крыло свиньи
Это не наши свиньи)