Юмор

Винни-Пух пришёл голодным от Пятачка почему...?)))...

Диментий
А фиг ли там есть то ???Ничё, кроме кастрюли борща, сковородки с антрекотами, 40-ка пельменей, яичницы, овощного рагу, чахохбили, солёных огурцов, шмата сала, вареников, паэльи, десятка рамштексов, киселя, чая с печеньем, мороженого да 36-ти пирожков, и не было! Ну, чем тут наешься ?!!
_______ Ogay7_______
Лучший ответ
Пятачок свиным гриппом заболел...
потому что пятачок - СВИНЬЯ))
Артем Проценко
наконец то решил сесть на диету, а то в штаны не влезает!!!
Мария Конюкова
Ещё пожалеет, свинья ...
( маска жрать мешала )
А у него ружье есть..
Ingwar Kos
Так тремя шариками сыт не будешь.
недавно он прочитал книгу Аллена Карра "Как легко сбросить вес"
Антон Королёв

Потому что без мёда
Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! К сожалению, Пух пришел к вечеру, всё уже съели) )
Просто Вини-порядочный. Да ещё -постный день.
они просто по разному питаются.. .
не любит Винька желуди.. . а Пятачок не позаботился о друге - на зиму вареньев не заготовил...
Потому, что Карантин.. .
Свин касторки накатил!!!
Тот подложил ему свою свинью-а Винни Пух был правельный пацан и орентации своей не изменял !
Сильно маленький Пяточёк был не наелся и дальше пошёл к ослику Иа
Антон Антонов
пятачка дома не было.
Татьяна Матяш
он до него не дошел, зарулил к сове - с ней интересней
Эпидемия синого гриппа началась и Винни-Пух побоялся его кушать.
Галина Май
Вини Пух просто мусульманин.... они не едят свинину)))))))))
Вини вегетарианец! ) )
Samir Mammedov
пяточек не довался поджариться!