Юмор
Почему мужчины так не любят домашнюю работу?

Они отдают себя полностью на основной ( бисер метать- это Вам не хухры-мухры, это всё равно шо отбойным молоткм в забое) . Это я про офисных мужичков гаварю....
А за что её любить? Она что, девушка?
У меня сын такие салаты делает! Я так не умею
...хаха... они- ГИГАНТЫ... .
..а тут такая... мелочь....))))
А на диване кто лежать будет ?
Игорь Селянко
Пасуду мыть..ишь..развалился))))))))))
Елена Попова
Вообще-то я могу... рядышком...
За то они ночную выполняют великолепно!
дык и женщинвы не все её АбАжают....)))
Игорь Селянко
Привет,моя радость!!Хорошего денечка))))))))
Потому что после походов налево сил мало остается !
Кто сказал..?? Любят!!! Очень!! !
Лампочки вворачивать!!!) )
Прометей-это звучит гордо)))))))))
Лампочки вворачивать!!!) )
Прометей-это звучит гордо)))))))))
Ну что-то же они любят. Я к примеру мыть посуду.
А в скором, предположительно весной куплю себе одному двушку отдельную, придёться ещё многое освоить в этом плане. Своя ведь, а я порядок и подчёркнутость люблю.
Любить?? ? домашнюю работу это противоестественно и не только для мужчин. Домашние дела - суровая необходимость и цена за комфорт,
их надо просто делать, не вдаваясь в эмоции (нарвится - не нравится) .
Когда заранее настроен на неприязнь к таким делам, они становятся хуже каторги. Конечно я встречал женщин постоянно что-то делающих по дому, всегда в переднике и всегда с тряпкой, но это всего лишь говорит об ограниченности её кругозора и зацикленности на порядке. Болезнь своего рода, но они этого не понимают и требуют от домочадцев того же.
Жаль их, но ещё больше жаль членов её семьи которые вынуждены страдать от этого.
Баглан Жаймаганбетов
Бывают и исключения, вот я абажаю домашнююю работу, делаю всё и на автомате и с любовью одновременно, и на работе жалоб нет. Кругозор мой весьма широк, к тому же много талантов. Да и характер весёлый, постянно позитив стараюь людям нести, осбено дмашним и друзьям..Про какую Вы там болезнь говорите....И вовсе не хвалюсь, просто говорю, как есть. Вот сейчас я варю кушать, отвечаю на ответах и одновременно полы пылесосю, стирка в машине крутится, ещё пирог спеку...Домочадцы мои ленивые, приходят домой отдыхать, на них рукой махнула, помогут если иногда и на том спасибо!
Елена Попова
Согласна с обоими... Важен настрой! Если он позитивный - любая работа не в тягость. Но вопрос был общий - речь идет о расхожем мнении, что домашняя работа - "святая обязанность" женщин, несмотря на то, что женщина давно перестала быть только предметом домашнего обихода.
После рабочего дня хочется отдохнуть, возле телика полежать !!!
Елена Попова
Нам тоже...
Ну почему не любят? Сами любят и женщин любить вынуждают...)))))
Лёша Шалаев
я лично никого не вынуждаю: все гвозди дома у соседки Я вбивал!!! (похвалишь?)
Традиция. Ну и потом.. зачем делать то, что могут за тебя, особенно если сильно устаёшь, или нет навыка. Только хуже сделать порой можно.
Смотря какую. Мужские выполняю и если доверят и сготовлю.
Почему, любят очень! У них диван любимое занятие!))))
мой любит мне помогать. и гАтовит вкусно!!!
Обязаловку ни кто не любит, а если подойти по человечески, то все будет сделано в лучшем виде :-))
Елена Попова
Согласна! Но это вопрос общий - в принципе. Ведь несмотря на то, что сейчас зачастую женщина является "добытчиком", по-прежнему считается, что ВСЯ домашняя работа - ее СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ...
Вот ближе к 8 Марта планирую ёлку вынести ...если не что не помешает.
И я не люблю. Готова стирать сутками, но ничего другого. А делаю, только когда это уже надо или в гости кто зайдёт.

Елена Попова
Ого! Это уже не домашняя... Это - в промышленных масштабах!
да не все, некоторым в радость.
Потому что не признают её нужной.
Боже, ну кто ее любит????
Элементарно, Ватсон! Это ж дома... Женщина же всегда лучше чужая! Забыла?
Елена Попова
Истинно так!!!
Даже лучше чем путаются под ногами. Женщина лучше с этим справляется!!!
А что её любить? Но если жизнь придавит, полюбишь.
Потому что он добытчик. Только не добытчики приписывают себе это. Удачи!
Мы любим только не показываем вида-вдруг привыкните!!!
Да и женщины её не любят просто... .
Включите фантазию...
Да любим мы, любую работу, которая хорошо вознаграждается!
та мы же дикие привыкли жить на свободе
Сама такова ТРУТНЯ выбрала. Вот и получай на ближайшие 10 лет.
А кто ее любит, другое дело кто ее все время делает. у нас например 50/50
Почему мужчины! Все работать не любят!!!!
Любят- не любят... главное, чтобы они ее делали..:)
а у меня и дома то нет :(
Елена Попова
Бедненький... Давай, я тебя усыновлю! Тока если согласишься посуду мыть...
они привыкли, что за них все делают...
потому-что дома есть интернет
Почему не любят-любят но просто проверяют женщин как они справятся с домашней работой
результат быстро заканчивается.
Потому что мужчина - хрупкое создание по своей натуре и оно проломицца под таким тяжелым делом как домашнее хозяйство))) ) (не имею в виду всех, но мой именно такой)))
Сами женщины так приучили.
Нет, они ее обожают, НО только дома не у СВОЕЙ жены)))
каждому -- своё ...)))))))))))))
Мы не учимся. Пусть дети сами делают свою ДР)))