Юмор
почему у женщин самый распространенный вопрос к мужчине: "ты меня любишь?"
Просыпается муж. Садится пить чай. К нему подходит жена и нежно спрашивает: А ты меня любишь? - Твою мать! Ну что за привычка каждый день начинать со скандала!!
Молодой муж ковыряется вилкой в тарелке. Жена, томно:
- Милый, ты меня любишь?
- Дорогая, по-моему, мы решили этот вопрос еще до свадьбы.
Ты бы лучше хоть раз спросила меня, люблю ли я макароны.
******
Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно. "
«Забыть тебя»?? Что ты!! мне бы запомнить тебя для начала) )
*******
Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того что потерял меня, ради Бога... делай это тщательней!!!! … Ты всё ещё меня любишь? - В горизонтальном положении гораздо больше. -ты дура ! -а ты дурак ! -я знаю ...мы идеальная пара...
- Милый, ты меня любишь?
******
*******
Я женщина вроде! А ВЫ МЕНЯ ОБИДЕЛИ!!!
Вячеслав Щербаков
..что возить предпочитаете?)))
узнавать что любит кого-то другого просто не хочется))))
От нехватки настоящих мужчин, видимо.
Вячеслав Щербаков
...и Вас обидели...
Не права ты. А как насчёт вопроса "Ты мне купишь? "
Артем Надтока
этот вопрос - следующий за первым...
да не у всех, а то потом еще и кофе в постель просить начнет))
Ольга .......
Я лучше на кухне выпью, на фига он на простынях-то?
Думаешь они хотят услышать правду? Не-а...
Нуууу... можеть не чувствують... кохда их люблять.. воть и уточняють.. кохда стогнать.. гг... гг..
Да неее.. . вопросов-то много и других! Просто приступать к ним луччи всего с этого)))
Нет, это уже не распространенный...)))))))))))))) )
Так разговоры о политике и рыбалке надоели уже, а тут темка романтическая, "мели Емеля, твоя неделя"!
...провоцирует!!!. а может это уже, как "С добрым утром! "...)))
Кня
Потому что, сама она любит ушами.