Юмор
Почему у женщин глаза большие, а у мужчин маленькие?
Это две принципиально разные схемы воздушного охлаждения мозга: у женщин через глаза, а у мужчин через лысину.
удивляются от всего, даже от ерунды, но это хорошо, так как работает на красоту!!!
Женщины чаще ходят по магазинам, глаза у них большие становятся от цен !
Потому что мужчины постоянно с прищуреными глазами спрашивают"Куда деньги дела? " .А женщины как всегда удивлённо отвечают"Какие? "
НЕ СОГЛАСНА....
Вожделение и подозрение...
Потому что мужчины удивляют, а женщины изумляют !
Просто женщины их подчёркивают больше, а так они у всех одинаковые.
У женщин большие, чтобы им было легче следить за мужчинами, а мужчин маленькие, чтобы их было труднее выцарапать.
сравнивать надо сразу после бани...
наоборот! ! у женщин маленькие - они так хитро спрашивают "Где деньги? " а у мужчин большие - они удивленно отвечают "Какие деньги? "..)
Интересно как вы примените эту теорию на японцах и китайцах?
при стрельбе прицеливаясь мужчина щурится, а у женщин глаза вылезают из орбит при виде направленного на них оружия
что бы отличать проще было
Для гармонии. У мужчин зато первичные половые признаки большие, а у женщин - маленькие.
кто это измерил и чем?
Размер глаз от пола не зависит. Просто женщины умеют их зрительно увеличивать с помощью косметики. :)
Потому что женщины врут с широко открытыми глазами, а мужчины, когда врут, то чуть-чуть стесняются.
Начнут мужики рожать а женщины делать, будет всё на оборот.
У мужчин глаза маленькие, потому что они часто щурятся
ГлаЗа - ЗерКаЛо ДуШи ...
Хвост туго завязан, поэтому глаза большие ))
не всегда. Кому какие БОГ дал-тот такие и носит
потомучто если открыть глаз пошире то моно в него получить))) особо от женского полу)))
Потому что стервочки все одинаковые...
если мужчину разукрасить, так и у него глаза увеличаться. А вообще, мужчины пива больше пьют - отекают
это как в анекдоте
Муж -Где деньги?
Жена (округлив глаза) -КАКИЕ деньги?!
Муж -Где деньги?
Жена (округлив глаза) -КАКИЕ деньги?!
А вы уверены, что именно глаза, а не бюст .
ну наверно потому что женщины вечно их красят.... а вот мужщины пока что до такого не дошли....
чтоб им больше видеть, а у мужчин чтоб не разгледеть все недостатки женщин.
да женщины себе какие хочешь нарисуют.... а мужчины ходят с теми что есть))))
Наверное, Вам больше приходилость общаться с женщинами дальнозоркими, а мужчинами - близорукими. У первых очки зрительно увеличивают размер глаз, у вторых - уменьшают.
Вы какие "ГЛАЗА" имеете в виду?
(((((те что на голове или те, что на ГРУДИ?))))
У мужчин маленькие- потому что терпят женские прихоти сцепив не только зубы но и глаза, а нам хоть ссы все божья роса!
Потому что у женщин при удивлении глаза расширяются, а у мужчин сужаются.
Вы имели в виду.. . эээ.. . китайцев?
не всегда.. . особенно в туалете
У женщин большие глаза для более широкого, панорамного обзора, а у мужчин маленькие для более узкого, целенаправленного взгляда, чтобы даже взглядом проникать во внутрь.
какать хотят)))))))))))))
а у моего не только глаза большие))))))))))
1.
Мужчины любят глазами. Поэтому на женщин смотрят в дневное время суток. Зрачки от солнечного света сужаются.
А для женщин не приниципиально важна внешность мужчины. Даже любовью заниматься они любят в тёмное время суток и без света. А от темноты зрачки расширяются.
2.
Когда женщина изменяет, глаза у мужчины становятся маленькими от злости.
Когда мужчина изменяет, глаза женщины становятся большими от удивления.
2.
мы испугались и они больше становятся)))))
Глаза, ведь - зеркало души, а женщинам зеркало чем больше, тем лучше. Мужчинам зеркало не очень-то и нужно.
потомучто мужчины посмотрев на женщин пугаются а женщины увидив зарплату радуются
Кто тебе такое сказал?
Мы щуримься, что-бы заглянуть вам в душу! Ну испугались, а?
Потому-что женщина Русская, а мужчина Китаиц!!)))
завистливые потому что