Юмор
Почему для женщины девственность - честь, а для мужчины - позор?
Отсюда мораль : мужчины проститутки от природы !
Ничуть.. . Это не так.
Для мужчины позор - состязаться с женщинами на равных (пусть даже и в столь важной сфере)
Какойто получается замкнутый круг, чтобы мужчине избавится от позора нужна девственница, а девственница в свою очередь должна остоваться честной, остаётся одно ,-пришить эту честь намертво .не меньше 5-и раз !
поомушто не нао пить чай. надо ипатсцо
а на всю жизнь сохранить женскую девственность - тоже позор... .
возрастные рамки надо учитывать!
======================================================
что б дети качественные были.... женщина не должна быть затаскана партнёрами...
возрастные рамки надо учитывать!
да чет как то сложилась так по питушиному))))))))))))
Потому что честь мужская не рвется и не теряется.
Интересно, а при Матриархате будет наоборот?)) )
Вообще-то это бред полный. Партнёров нужно иметь столько необходимо. . Если хочеться, да хоть всю жизнь меняй, а хочешь с одним будь всегда. Главное не количество, а качество:) ) Качество любви.
Татьяна Кияткина
Человек отличается от животного тем , что он выше инстинктов, т.е. Человек должен уметь подчинить себе свои прихоти , а не самому подчиняться им !
Татьяна Кияткина
А сколько женщин было у тебя ?
Рассказывают, некогда к одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:
— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно.
— Да, — ответила женщина.
Чистота - не порок !
потому что мужчины не любят если кто-то вдруг в чем-то оказывается умнее их самих