Юмор

Кому живется тяжелее, мужчинам или женщинам? Почему?

Роман ******
мужчине-вот я прихожу с работы, ложусь на диван, а вдруг война и я не успею отдохнуть и уставший буду
Елена Загарова
Лучший ответ
беременным женщинам всяко тяжелее!!!!
нашим детям
всем не легко.. . )))
Всем поровну, просто у одних одна хрень компенсирует две хрени у другого (без пошлых мыслей попрошу)
Нашли о чем спрашувать. Ну, конешна, мне. С утреца поднимаю с кровати свое грузное тело, тащу его в ванну, потом в тувалет (или наоборот, ежели приспичит) , потом тащу его в кухню, где надоть открывать рот и ищо глотать все, что приготовила супруженица. Потом запихую тело в костюм, туфлю и пр. Потом ехо впиховываю в транспорт. Об работе ваще малчу. Там надо жать на клаву беспрерывно и впиваться в комп. Впихую тело в транспорт на обратной дороге. Прихожу. Сымаю все, шта можна снять. Теперь надоть тело помыть, протереть, покормить, и прочая по.... Затем я его помещаю на диван. И скока усилиев надоть, щоб нажимать на пульт и терпеть всяку муть по ТВ. А ночью ищо и супружескай долг. Будь он неладен. А вы говоритя...
Кто сверху, тому легче,
конечно, женщинам.... им даже напиться лишний раз нельзя....
Galina Gomon
даже не знаю кому тяжелее 2 балонна таскать или один рюкзак спереди
вспомни тетю с авоськами продуктов и сравни с дяднькой с папочкой