Юмор

Кому больше пригодился бы хвост мужчине или женщине?

Хвост - это руль. Женщине, канешно)))
Павел Лего
Лучший ответ
Кому есть... что скрывать...)
Оксана Богдан
Эльмира Халилова а у вас аватарка с хвостиком)
Зачем мне эти атавизмы? Я даже тени не отбрасываю.
Я очень люблю на хвост садиться))
Я, так думаю.. Обоим !.."Следы" заметать..)
Уляна Гривнак
Он до поры, до времени у обоих имеется)
Елена Шамрай
Эльмира Халилова вы про этот?)
Елена Шамрай Вполне возможно))
как давно установили учёные. хвост сильно увеличивает кровоток половых органов и кожного покрова. что сильно повышает их активность.... например хвостатые мужики смогут совершать до 20 половых актов в сутки без потери своего здоровья. и на коже в 10 раз увеличится количество и габариты волос. это приведёт к тому. что женщинам не надо будет покупать шубы. ибо они станут ходить в шубах очень гламурных...
есть и нюансик хвоста в том. что увеличивая кровоснабжение половых органов он автоматом уменьшает кровоснабжение мозга. что отключает разум. но активная половая жизнь в красивых шубах разума и не требует для размножения....
Елена Ерина
оленя вспомни
OK
Olga Kutil
Если такой как у обезьянки. То женщине точно.. Ещё одна рука для домашних дел...
Н*
Надежда ******
Мужчине... Женщины и так не хило следы заметают )
@iren@ $$$$$$$$$$$$$$$
✔Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:

— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.

— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"
Маша Ink