Юмор

Встречай с цветами, как положено, накорми-напои, мы поможем, если что- ни за что не поверю, что ты боишься опростоволоситься! Ты же орел!
Вопрос очень серьёзный! Как не опростоволосится, встречая Юморян из другого города (см)?
Кыса Аленка собралась в Москву с дружеским визитом и инспекционной поездкой! Как кормить, чем развлекать и стоит ли ей давать взятку, чтобы потом не говорила, что все москвичи-юморяне атстой?

пои ее валерьянкой так, что бы вообще ничего не помнила
встретим по полной и на всю...
пиво без водки деньги на ветер!!! !

Встретим достойно!! ! Отметим прикольно!! ! Запомнит надолго!! ! Взятку будем разрисовывать всем Юмором!!!
Дааа... Вот, это задачка.. . Не, правда, может её сразу и напоить, прям на вокзале, чтоб все в тумане? Нам, жителям с окраины так трудно угодить ...
909 ***
..а ты батарею забронируешь сама?...дотащишь мня птом?...добрая душа
...ну список РОТственникоф наверн заранее предоставлю.. . у мня папа 9-ый был в семье
а ты сбрей. .
волосы-то
придется вывернуться на изнанку....
День приезда - день отъезда - сделать не рабочими днями.... Заказ лимузина - дать ей возможность около него постоять и пофотографировать её на память.... Снять шикарный ресторан.... с разных ракурсов.... и тоже подарить на память.... ну и конечно званный ужин.... с песнями, цыганами и юморянами ...с подарками, хлебом с солью и рушниками ...
И не дай Бог если мы к вечеру свалимся пьяные перед ней в грязь лицом.... лучше в салат )))
Teimuraz Sanaia
приеду на встречу со всем, кто сможет))..
фотки можете подготовить заранее) в фотошопе меня доставим) спасибо
* Sakulya *
Я с ней один не справлюсь! Навалимся всей толпой!
А пусть приезжает, встретим как сможем!
Приветик!
1 весенний подмосковный цветок (В Японии олицетворяет все краски мира) . Кучу воздушных шаров... В Макдональсе покушать. Подарите свой любимый фильм и музыку, книгу. Вечером в театр или на концерт. (Что она выберет, что ближе её душе... Цирк - не исключён. Можно выпить, но в меру, чуть - чуть... Ароматизированные свечи, интмный свет, танцы) Баиньки. Утром: кофе в постель, можно с яичницей + бутерброды) . Удачи! Не дрейфить. Мы за Вас болеем всем Юмором! Всё будет хорошо.
Кормить водкой, может потом и не вспомнит где была? что делала? и вообще в Москве классно !!!)))))))))
кота ей в *кепке*,самое то...
Хором кошачьим песню смурлычем, по крышам московским проёдемся!
Главное их вовремя подобрать и обо.... обогреть!!! !
А как же иначе?)))
ты главна. . мне пасылАчку саберии. . абещала довезть абратна....
Шоп не опростовалоситца, нада в шкапу парик запасной иметь. А принимать гастей нада просто с душой, тады им всё панравитца) ) Карми вкусна, развликай весяло, низабывай шутидь. А взятку давай исключитяльно проважанием на вакзал, шоп не заблудилась.
Я бы тож хотела приехать, но меня не валерьянкой, не мышами, не сосисками не заманишь... .
вы потом скиньте фотки позавидовать вам.... пжалуйста... .
* Sakulya *
Ксюш,а чем тебя можно заманить? Роллы и суши подойдут?
Привет!
так.. а лисичкаф так пачиму-та не кормють)
Super!
vecma polozitelno!!!!
На то они и юморяне-чтобы все мелочи жизни превращать в шутку!
К Вам едет ревизор?... немая сцена.
Ты опростоволосивайся, да поволосистее, т. е по крупнее-взятка она такая... Мышей, да рыбки приготовь. Ну, а уж юморяне, даже если в грязь лицом, всё равно с юмором)))
Вкусно, аж глаза закрыла от удовольствия ))))
БЛя, а меня кто встречать будет?
Ходить с покрытой головой везде и всюду (можно приклеить гол. убор-что-бы не покусились) .
Написать красочный транспорант: " Не проходите мимо".
А главное на быть назойлевым-пусть гости водят хозяина туда, что хотят посмотреть, Потом и обижаться им не на кого будет и хозяину одна "лябота".
ну кошек лучше по полной программе обслужить и встретить.... если не хочешь чтоб ботинок долго и не приятно пах
дай ей валерьяночки