Юмор

Очень серьёзный вопрос... Пожалуйста без шуточек)))... Чтобы быть ХОРОШИМ ЮМОРЯНИНОМ надо.... ЧТО?

Оставаться собой и шутить в меру!!!))
Индира Усенова
Лучший ответ
Чувство юмора иметь!
Марина Шевцова
что то надо, не знаю, мне это не грозит :-)
чувство юмора и усидчивость
Быть законопослушным!!!
Жжж Жжжжжж
ценить чужие шутки, адекватно на них реагировать и не жалеть пятёрок!
Прежде всего надо быть хорошим человеком )))
...просто быть хорошим юморянином...)))
уважая других в первую очередь уважаешь себя однако
Не заводить шуры-муры на других категориях и юморят вырастить в память о себе...
Меня вот, все за ЛО благодарят.. . а у меня даже такой кнопки нет! ! Не знаешь, хде найти??. .
Ну ничо... я уже тебе на нос нажала, считай это благодарностью за вопрос и не заморачивайся))) )

А вообще... смех от ответа - это лучшее определение ХОРОШЕГО ЮМОРЯНИНА))))))
Надо чтобы юморяне не оскорбляли друг друга намёками на пол, годы, национальность и т. д. Это - недопустимо. . И ещё : баллы - не должны быть ПОКУПНЫЕ за счёт ВИП, медалек и тому подобное. Это уже - торговля. А эта куча клонов !?.В Правила Юмора надо вносить изменения ...Талантливые, ХОРОШИЕ Юморяне - всегда видны всему ЮМОРУ !
Быть просто хорошим человеком
Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале).. .

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся.. .

Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос.
При ответах:
- Ваш словарный запас должен быть приятным, . остроумным, прикольным и не глупым,
-иметь запас картинок на разные темы и роликов в том числе, - ОХ УЖ ЭТИ ЛИМИТЫ НА НИХ, как они мешают.. .
- иметь запас прикольных, . хороших. в тему стихов и Ваших же хороших удачных ответов,
- уметь искать материалы в ИНЕТЕ...
В*
Вредная *
Просто быть Человеком!)
Viktoriya Величко
НАДО ПОНИМАТЬ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ЮМОРА, ВЫСМЕИВАТЬ НЕ КОНКРЕТНО ЛЮДЕЙ, А ИХ СКРЫТЫЕ ПОРОКИ (ЧТОБ ОНИ И САМИ НЕ ДОГАДАЛИСЬ И НЕ ОБИДЕЛИСЬ),,, НУЖНО ПОНИМАТЬ ВСЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, И УМЕТЬ СМОТРЕТЬ НА ЭТО СКВОЗЬ ПРИЗМУ ЮМОРА, А НЕ ЧЕРЕЗ угол в 40 градусов,,,
Нужно заходить сюда с Юмором, а выходить, с хорошим настроением.
: ***#*** :
... Надо родитьси с Тараканами в Голове !!!
в меру упитанным
Лилия Остерова
главное не победа, а участие
Обладать врождённым чувством юмора.
Без пошлости...
Азад Бахышов
Нужно быть хорошим весёлым человеком.
Надо им родиЦЦА)))
надо не отзываться на хамство и грубости, а просто быть на позитиве))))
Жить по любви! Никогда не унывать! Никому не досаждать! Никого не осуждать! И НАШЕ ВАМ ПОЧТЕНИЕ! (замечательные слова из чудесного фильма "Благословите женщину")
Юлия Цветкова
Надо отличаться умом и сообразительностью!
Вероника Ким
серьезно шутить
Илья Гамзин
Надо надеть каску.. . Желательно солдатскую! Там живо из любого умника шутку юмора зделают!
Тимур Каиров
незнаю, я просто анекдот расскажу:

Банк. Ограбление. Бандит в маске:
- Всем ЛЕЖАТЬ!! !
К кассирше:
- На КОЛЕНИ!! ! СОСАТЬ!!! !
Кассирша, перепуганная, всё исполняет. Бандит, снимая маску и выпирая пот:
- Ну вот! А то дома мы "не можем"....дома нас "ТОШНИТ"!!!
Аяулы Марат
Надо иметь красивые зубы.... чтобы красиво смеяться....
Хорошо делать дело можно только серьёзно за него взявшись!
А смешным можно выставить любое явление, повернув его в необычный ракурс!
не знаю, случайно зашёл )))
Надо понимать юмор в различных ситуациях.
Юлия Слижова
ОБЛАДАТЬ ЧУВСТВОМ ЮМОРА!
И меры.. .
Света Галищук
А мы всегда юморные конфеты едим и поэтому юморим
Женя Узяков
не всегда победы - это не беда . к хорошему ответу ЛОжку дадут без труда
Асёна Никитина
соображать
Надо быть хорошим человеком.
Та очень просто, как и везде в ответах-"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. "
Дык шутить надоафигенски, чтоб все животы надрывали)))
Надо быть евреем и жить в России.
Sashenka Zhuravleva:*
пукнуть громче всех
Максим Маркин
наблюдательность
Быть homos somos
Хорошо отвечать на вопросы
Нужно быть более открытым к людям и менее скованым.
Быть веселой и много шутить)
Быть хорошим Человеком!
Elena Ospa
Надо иметь чуйство юмора)))