Юмор

А правда, что когда женщина учится водить машину, она *право* и *лево* путать начинает? Это очень серьёзный вопрос.

Не знаю, как на счет, когда у кого это начинается, когда начинают водить машину, или с детства, когда учатся брать ложку в руку, но вот про себя могу сказать точно, путала всегда, путаю сейчас, и это видимо у меня не излечимо)) ) Я к этому привыкла, и с этим живу)) ) Нет, если сосредоточиться и подумать, в какой руке держишь ручку, то без проблем, а если быстро сказать прохожему как пройти, то лучше ко мне не обращаться)) ) Или ещё говорю не правильно, но жестами показываю верное направление, люди в недоумении куда же им всё-таки сворачивать)) )
А про вождение, у меня даже был такой случай. Мой инструктор, говорит мне: "На следующем повороте направо". Я прошу заметить, включаю правильно поворотник, но поворачиваю в противоположную сторону)) ) то есть налево))) . Он в шоке смотрит на меня: "Людмила, когда будете сдавать экзамен, не витайте в облаках, будьте предельно внимательны!!! " Какие облака, люди, я так живу))))
Yana Yun
Лучший ответ
По себе могу сказать, что это в самом деле ТАК ))))
Так же как "стой" и "трогай"!!!
Бодя Степанов
А у женщины, в принципе, есть такое понятие: "на право"?Куда мужик не пойдет, все одно: "нa лево пошел"
Это научно доказанные особенности головного мозка женщины :по левой стороне дороги ездит, садится на пассажирское сиденье и ищет там руль и т. д.
Хорошо бы если бы этот процесс был обратным...
Бильман Сергей
особо одаренные к тому же думают, раз есть в авто педаль ГАЗА, то и должна быть педаль НЕФТИ....))))
У меня жена не учится водить именно по этой причине... ей показать надо-а как это сделать за рулём при скорости и аварийной ситуации?
конечно, я до сих пор путаю
Б)
Бродяга )))
Нет, это наглая ложь. Только зелёный с красным.
Jom@rt T@shimov
Ну разве это проблема? Вот некоторые сразу дальтонизмом страдать начинают.... а штрафы все растут...
Aktore Aitakhun