Юмор

Очень серьёзный вопрос!Кто я,где я,какое сегодня число,день недели,и чего я маленьким не вовремя не умер?

Сейчас бы не мучался!
Санёк Газин
Очень серьезный ответ!! !
Хочешь похмелиться - так и скажи)))
Cаттыгулов Улан
Лучший ответ
Где я? Кто я? Ой, ой, ой.
Память канула в тумане.
Ум болит несносно мой.
Денег нет совсем в кармане.

Помню, праздник был вчера,
За столом сидел... ,
После - чёрная дыра.
Видно, что-то съел.
исправить никогда не поздно
Да ты-Шустрик, самый лучший МЫШАК на проекте!)))) А сёдня предконечный день уходящего года (кажется! )
Вот и я этого не понимаю про вас, мужиков, в том числе и серых!!!! И ЗАЧЕМ????)))))
Ryskulov... Marlen...
Очень серьёзный ответ:.. .
..помнится мне.. .
...зовут Шустриком.
....серый крыс... .
....планета Земля. .
..Россия.. .
..Санкт-Петербург.. .
....зима.. .
..2008 год.. .
...декабрь.. .
....вторник.. .
...30-е... .

скоро вечер....
Шурик =-)
Серьезно отвечаю. .
Не мысли то, что загодя брыкаясь,
В зелено-серой голове,
Не разглядев нечаянно вдуплилось,
И загодя возникло в серой мгле..))
Анекдот в тему.
Заходит мужик в ресторан и подзывает официанта-Мне подайте трёхмесячного голландского цыплёнка поджаренного с хрустящей корочкой под майонезом. Официант убежал. Приносит и стоит смотрит. Мужик берёт цыпленка, суёт ему в задницу палец, облизывает его и начинает орать-Ты чего мне принёс? Я просил трёхмесячного голландского, а ты припёр трёхмесячного российского. Официант схватил тарелку и убежал. Прибегает к шеф-повару и объясняет ему. Так мол и так. Тот ему в ответ-Возьми вот этого может не отличит? Официант приносит второго цыплёнка и смотрит. Мужик опять палец цыплёнку в задницу, облизал и давай опять орать. -Позовите шеф-повара. Я его сейчас раз.. бу. Официант в ужасе Прибегает к повару и рассказывает тому всё.Повар говорит-Иди в соседний ресторан у них точно есть такие. Официант сбегал принёс стоит дрожит весь. Мужик повторяет всю процедуру и говорит. -Вот это точно трёхмесячный голландский. Сидит ест. А напротив него сидит другой мужик явно с бодунища не бритый и смотрит на него. А потом и говорит- Слышь, братан. Я тут третьи сутки зависаю.. . Встаёт снимает штаны поворачивается к мужику задом и спрашивает -Кто я, откуда я. Помоги, а?
Проснись и пой!!!
Ирина Бодина
Рановато начал перепела ловить!!!
Ainura Karakulova
на поле сектор зеро! На ваш вопрос ответит Александр Друзь и Борис Бурда!
" С точки зрения транскоронального звезддитариума вы Пересконторный Зеликан, сегодня Нцтое число, середина недели, а маленьким не умер:.... думаем в черном ящике плацента!