Юмор
Внимание - Это очень серьёзный вопрос - Человек написавший такой коммент - психически здоров? Коммент внутри+
Не знала, что ты еще и не традиционной половой ориентации...)))) Странно, но вот как-то подо мной я тебя пока еще не ощущаю - плохо стараешься, а вообще меня тетки, к тому же сварки, сексуально не привлекают, на твою беду мне больше мужчины по душе...)))) Смотри. пока будешь на полу у меня там где-то валяться, что бы тебя мой пес не сожрал - он любит сваркино мясо с кровью...))))) Орфография автора сохранена полностью - имею пруфлинк. Имя не хочу называть
Тьфу ты.. Русский народный тролль!! ! на такие вещи вообще не нужно обращать внимания... человек специально написал это, что бы вывести тебя на негативные эмоции, что в принципе ему удалось! Всегда говорю-нельзя кормить тролля!!!! Самое лучшее в такой случае-полный игнор.... они сами отваливают.... Они приходят ...специально троллят людей.. питаются негативной энергией, радуются от того, что тебе не приятно... Но самое прикольное, что они сами очень легко попадаются в свои сети.... полный игнор и они начинают бесится как дети) ) как правило заканчивается матами.... а когда ты начинаешь смеятся над ним-тут и сказочки конец))))))
Сергей Рухлов
помню))))
Через 1546789028736 лет это будет считаться классикой...)))
Элина Рябикова
Классическому началу-классический конец :-)))
http://otvet.mail.ru/question/29927615/
хоспидя, это еще цветуёчки)) ) так что индивид скорее жив, чем мертв)) ) и даже возможно излечение)))
абсолютно нормальный псих, а что тебя смущает?
нуууу ...в нашей практике подобные индивидумы ещё не встречались ...
но клятвенно обещаю, приложим максимум усилий и рассмотрим, на крысах эту форму заболевания!)))))
Элина Рябикова
На крысах точно не получится :-))) Уже доказано,что они(крысы) умны :-)))
Придётся рассматривать теоритически,благо Фрейд начало положил :-)))
Это - одна из сторон западной "демократии". Еще не то увидим и услышим. Но ведь позитива намного больше!
(автора даже не хочу обсуждать)
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроется. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - «Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!» (У нее тоже синдром не доедания)))
Nastya
Любушка - будешь так отвечать - следующий вопро с будет про тебя ))) Я же сказала что это - серьёзно!!!
Молоденькая ещё , наверно, а молодёжный юмор сейчас груб и чёрен! Особенно у алканавтов и нариков.
каждому своё... а нам просто надыть обходить кругами..)))
среднестатистическая неудовлетворенная бабуся)))... Есть такие женщины, которые рождаются бабками.... кроме жалости, ничего не вызывают)))))))... подайте ей на лечение)))
Коли его так СВАРКА беспокоит - так завари его ОЧКО. Что тогда яму по душе будет???
Вот труба! ! Не новичек же - а с серьезным видом задаешь такой вопрос! Давно уже должна была привыкнуть, как к комарам .. Я за такой вопрос даже оценки не поставлю.
Ничего сложного... обычная проекция собственных потаённых желаний на окружающих.
При сильном возбуждении контроль ослабевает и потаённые мечты выплёскиваются вовне.
Хотя сие словоизвержение трудно переложить на нормальный человеческий язык, ассоциативные ряды всё-же прослеживаются весьма явно, как то:
Мужчина-пёс, женщина- мясо... и всё это на полу... Вероятно мечта такова: Женщина-мясо на полу у ног господина-пса :-)))
.Процесс дефлорации, опять же был тяжеловат... По душе настучали, а о теле не подумали (мужчинЫ).. Остаётся только посочувствовать... Чёрт с ней, с орфографией.. когда такое в мыслях, уже не до неё :-)))
Ну не знаю может у него два глаза и за этого происходит раздвоение личности
тут-же работы психооналитику и санитарам непочатый край, а с юмором как оригинально... -ссылочку автора можно?
тема собаки до конца не раскрыта..)))
Раз поняла сразу, что больной чел, зачем внимание обращать:) . Таких злобных больных жалеть надо, они несчастны:)
Будь аккуратней. А то как говорится, с кем поведёшься....
Я протрезвел!
Надо это чудо сдать на опыты...
Монолог бешеной матки...
тебе лучше знать.. похоже ты её чем-то очень сильно обидела....
она умеет правильно использовать АЛКОГОЛЬ и лёгкие виды наркотиков))))))