Мне 27 лет, я неделю назад приехал в город из деревни где родился, вырос и прожил всю жизнь.
Электричество у нас конечно было - но из электроприборов только радио.
Здесь у меня двоюродный брат живет (я пока у него) , у него тут всякие интересные штуки есть, а еще кампутер.
Я спрашиваю брата:
- Что такое кампутер?
Он говорит:
- Это такая штука в которой все есть, а еще она может ответить на любой вопрос на формурах!
Я говорю:
- А ента как?? ?
Он:
- Ну проверь, задавай вот любой вопрос.. .
Вот я и хочу спросить:
ВОТ Я ЦЕЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ УЖЕ В ГОРОДЕ, И ВСЕ ЛЮДИ ПРО КАКОЙ-ТО СЕКС ГОВОРЯТ, КТО ОН ТАКОЙ ЭТОТ СЕКС И ЧЕГО ВСЕ ПРО НЕГО ГОВОРЯТ???
Юмор
Люди очень серьезный вопрос, отнеситесь с пониманием и не смейтесь пожалуйста если что не так.
Врут все.. . Нету никакого секса!
Ты ведь в город учиться или работать приехал? А люди завистливые тебя с пути истинного сбивают.. .
Как вышло-то? Один другогу наврал про секс, что, мол, есть такой.. . Чтоб тот покой потерял и с пути истинного сбился.. . Когда тот понял, что его охмурили, он, чтоб не остаться в долгу, пустил эту утку дальше.. . третьему.. . Тот - четвертому.. .
С тех пор так и крутится.. . эта байка вредная.. .
Не слушай никого!) ) Удачи тебе!)
Эт тебе, брат, в категорию ТДВ... Там те и расскажут и покажут и дадут, если хорошо себя вести будешь..
ух ты.. . надо тож в город перебираться. чё там только нету!
Не голова у тебя, а седалище.
В жилах моча, а не кровь.
Засадить бы тебе во влагалище.
Да начать переделывать вновь!
В жилах моча, а не кровь.
Засадить бы тебе во влагалище.
Да начать переделывать вновь!
Ооо Дружище, те не по Адресу, Мы ТУТА Давно забыли это слово. . Хотя говорим про это Каждый день.. . Ыыы. . Ржу..
так компутер не покажет, а тока расскажет... а покажет... это пусть брат тебя в гости сводит... в кварталы)))))))))))))))))))))))))))))) 0
Да ты не в деревне рос, а на Луне. А у вас там люди что - почкованием размножаются?
Ну уже по этому вопросу, я вижу, что про секс ты знаешь, хоть отбовляй. ПрЮЮЮЮЮвит новичок ))))))))))))
Секс-это как радио без электричества
Бери ентот кампутер, вводи "уа" (яндекс) , а потом "секс".Получишь несколько млн. ответов. Выбери лучший.
А брат-то твой, как видно, тоже в ентом деле не мастак, хоть и городской!
Секс-это такая вещь-все ее знают, но на самом деле никто не видел.