Юмор
В Ответах многие говорят, что шутят здесь или прикалываются. А посмотришь, так вопросы такие серьезные задают.
Или ответы на полном серьезе пишут. Хоть бы обозначили :))))))) чем-то или не кричали что не сурьезные они... А вы тоже здесь шутите???:))))
А тут по-разному. БЫвает, задашь какой-нибудь вопрос, который просто в голову пришел, а все воспринимают как глубоко личный, начинают советовать, умничать.. .
А задашь действительно серьезный для себя вопрос - на такую хрень нарвешься.. .
Все мы разные, а правил на этот счет админы не выставили. Потому относитесь ко всему проще.
Оксана Хохлова
Да я проще отношусь:))) Это у меня тот вопрос - "БЫвает, задашь какой-нибудь вопрос, который просто в голову пришел, а все воспринимают как глубоко личный, начинают советовать, умничать..." :))).
Только по-настоящему серьезные, умные и, что самое главное, грамотные иинтерсные вопросы могут у меня вызвать серьезный настрой)))) ) За исключительно" умные" вопросы я просто обажаю беременных)))))
нет. . я самый серьезный пользователь Ответов. Жую сухую гречку и хихикаю!
Анастасия Попкова
Жжёшь!
здесь-нет-у многи проблемы и хочется помочь
Как живем, так и отвечаем, и спрашиваем так же.:))))))))))))))
Иди на юмор, там только шутки:)))
Оксана Хохлова
Я не про шутки, я про людей:))))
На полном серьезе в каждой шутке есть доля шутки.
Виктория Волковинская
Полностью согласна.
И шучу
и плачу
и дружу
и кричу
и играю
и провоцирую
и ругаюсь))))))))) )
Очень бываю радая, когда мой опыт помогает другим в чем-то!
и плачу
и дружу
и кричу
и играю
и провоцирую
и ругаюсь))))))))) )
Иногда, просто отвечая с долей юмора даже на серьезный вопрос, человеку можно поднять настроение и на какой-то период отвлечь от его же проблемы, в этом нет ничего плохого. А уж на шутливые вопросы гораздо больше получают и шутливых ответов.
по настроению
я - нет... стараюсь отвечать на те вопросы, на которые могу ответить, а не баллы заработать..
всякое здесь бывает, кто хамит когда отвечает, кто то шутит, а кто просто замечательный человек который искренне хочет помсочь, а кто мне так кажется просто так отвечать не в попад чтоб балла заработать... .
я стараюсь отвечать точно... чтоб действительно помогло....
Есть и приколисты. Без них наверно скучно было бы. Но пусть это будет в рамках приличия. Сама не шутила.
Когда как.... спрашую обычно серьёзно