Юмор

А Вам нужны рога? (рассшифровка вопроса внутри)...

Давеча на улице встретила молодого человека с рогами... Сфоткать побоялась-а вдруг ЗАБОДАЕТ! Фотка из инета!

Объясните мне, непонятливой-это что? Мода такая? Понимаю... .
Это типа того... .

УУУУУУ--- я страшный и ужасный Люцифер!!! !
или
Ну че Вы все пялитесь-ну да, жена рога наставила, теперь я рогоносец, блинн... .
или
Я глупенький Иванушка, попил водицы из лужицы-и вот, козленком стал... .
или?

А Вы можете что-нибудь добавить? И вообще, что Вы думаете насчет всего этого "безобразия"???
Ржу, как Тык-Дыньский конь (тык-дынь, тык-дынь... )
Это понты, а не рога. Пусть ещё копыта к пяткам прикрутит и вымя наростит.
Василий Сухоручко
Лучший ответ
Экстравагантное самовыражение. Неадекватные ассоциации. Немотивированная
агрессия. Завышенная самооценка.
Didar Rashev
с кальцием в организме полный порядок. хватает. а остальное жизнь
Всякие козлы бывают.
Идиотизм пределов не имеет
Да, не так : продаёшь ДУШУ и они сами вырастают....
Он, в отличии от Вас, ни капельки от этого не страдает,
Tainam. Net9
Алёна Изосимова А почему Вы все вопросы минусуте-я имею ввиду не только мой,но посмотрела статистику? Никаких обид-просто интересно!
Зря все так на этого чела напали. Вот учёные заявили, что у носорогов рог - это волос, такая мутация произошла. А у этого они в два рога превратились.
Катя Симоненко
Ерунда какая-то, даже не смешно, а противно.
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Pearl_ Rose Supur
нет ненужны они мне. рога нужны ревнивым мужьям .
Alex Kopylov
Да лучше пусть с рогами ходитЮ чем с пробитой жопой.
Любовь Громова
казёл с гарантией, явный...
Sagira Kubasheva
Евгений Гусев хи-хи:))))
С гарантией:)))))
И хде ж интересно гарантии на те рога выдают????:))))
Это просто какое-то уродство! Я и пирсинга понять не могу, а это....
нет у нас есть!
Нормальный прикол, пусть если хочет, хоть этим отличается от других, ато наверно больше нечем.
Я фразу "Рога обломаю" понимаю буквально!
Мария Яхьяева
У меня был знакомый, который так любил свою жену, что прощал ей все, пока был трезвый, ну а после некоторого количества спиртного, всегда домой не ходил. Говорил, что рогами провода пообрыввает.

Но его рога были куда круче и ветвистее, чем у того парня на фотографии. Хотя наверное это начинающий муж. Но жена хороша....
Anuar Seitakhmetov
наверное жена по лбу сковородкой стукнула с двух сторон, вот шишки и появились, а потом под влиянием экологии ужасной увеличились до невероятных размеров:))))....
Может прав был Дарвин относительно теории эволюции? Вот только кто от обезьянок произошел, а кто-то от дятлов, ежиков или козлов, как и наблюдается в данном случае!
Ну че выросло- то выросло!
У ког крылья, у кого хвост. у некоторых шерсть растет а у него рога..
Да много всяких уродов шастают, скоро хвосты крепить начнут....
помоему ему просто не повезло
Нам фотография немой даёт совет,
Коль ты не молод, да и "силой" не богат,
Молоденьким скажи ты лучше "нет",
Ведь, через месяц будешь ты "рогат".
надо беречь свою голову, а чужие рога не волнуют
типо вот я такой отличаюсь от всех я с рогами а вы нет!!!
помоему это мутант или на коме прикол-фотку вывесили
Ну что тут скажешь, родина мать ждет героев, а рождаются ...с рогами!!
Люди пытаются самоутвердиться!!!! Вот и идут, на бешеные поступки!