Юмор
Почему вес мозга женщины меньше , чем мужчины, чего там не хватает??? Только без оскорблений!!!
Как сказал Станиславский: НЕ ВЕРЮ! Хоть я и мужчина, но не сомневаюсь в превосходстве женского ума! Недаром говорят: Шерше ля фам (ищите женщину).. . Все гениальное, что сделали мужчины, с подачи любимой женщины...
Если между ними образуется АЛЬЯНС, то с годами всё выравнивается
мужчины просто взвешивали... вот и прибавили себе.. .
а так всё на равных на самом деле))))))))))))
Наталья Хохлова
Привееетик!!! Вот именно, где результаты экспертизы, почему мы должны верить на слово???
Не хватает мужской логики..
Наталья Хохлова
Приветик!!!
дум о дамах, водке и т. д. , и т. п.
У муСЧин в мозгах воды больше, а у нас концентрация серого вещества выше!!!
Наталья Хохлова
Приветульки!!!
Извиняюсь конечно, но у них две головы.
Шампанское легче Водки.
Гречку надо кушать, в ней железа много....
жировой прослойки как на попе.
Как это меньше!? ? Она - вообще ходячий мозг! )))
Да всё там хватает просто у мужчин он опухший
у нас находчивость и хитрость по обьёму меньше места занимают по этому вес меньше
Пусть будет меньше, Бога ради!
Довольствуйтесь вы и таким.
Увесистей в мозгах у дядей
Жестокость, грубость, матюки.
Довольствуйтесь вы и таким.
Увесистей в мозгах у дядей
Жестокость, грубость, матюки.
сережками компенсируется!
Вес будет одинаков, если у мужиков удалить Дурь!
Ошиблись мужчины ..взвешивая мозг женщины!!)))
железной логики.
Если без оскорблений - не хватает массы.
Меньше. но зато красивей!
А вы не знаете?
Там все есть, только усовершенствованое, а соответственно более компактное )
извилин
там не хватает вашего футбола и пива))
Более современная модель всегда меньше размером :) Или часы с кукушкой лучше ручных швейцарских?
просто женский мозг устроен как женская сумокка: с виду маленький, но чего там только нет...