Юмор

А почему так? Мозгов хватает всем, а инструкций к ним не хватает?

А зачем их много? Ведь большинство даже прочитать их не смогут !!!
Alina Zagitova
Лучший ответ
У меня на работе был случай. Прислали заказ из министерства - размножить, сброшюровать и переплести книжечку в 100 экземплярах. Носитель - дискета. Я дала распоряжение выполнить работу. Через час ко мне в кабинет влетела хохочущая секретарша Маринка с сигнальным экземпляром брошюры. Я стала читать и.... у меня начался приступ истерического смеха. Книжечка называлась "Инструкции для работы дворника" с подробными инструкциями как нужно убирать с подписью министра комунального хозяйства! Это же какие нужно иметь мозги чтобы сидеть в министерском кресле, придумывать себе бесполезную работу и за это ещё получать деньги, льготы, персональную пенсию и т. д. ? А ещё я бы хотела увидеть лицо дворника, когда ему, с бодуна, вручат эту инструкцию!!!!
Они есть, только наш человек открывает инструкцию только тогда, когда уже ничего не работает.
Переводчики инструкций не успевают!
Кто пишит инструкции, у того мозгов не хватает.
Инструкции - это возможность потренировать мозги.
Вот тут спецы по охране труда потребовали инструкцию по пользованию стремянкой. Мозги сломаешь, пока сочинишь! ))
Олег Читинский
А мне кажется - Вы ошибаетесь. Инструкций горздо больше, чем мозгов.
Толя Матвеев
ПРОСТО НЕ КАЖДЫЙ ИХ ДОЧИТЫВАЕТ ДО КРНЦА))))))))))))))))) ГЫГЫГЫ!!!
все мозги сделаны в Китае а они (китайцы) часто инструкции не докладывают
Не у всех печатные станки под кроватью.
Valentina Ju
Инструкций много, а мозгов не хватает...
потому, что не все мозги могут обработать полученную информацию... зачем лишние экземпляры печатать?)))
Юлия Дёмина
Просто не нашлись еще те Мозги, которые сумели написать "Инструкции для мозгов"
Иван Голунцов
Подвезём в следующем квартале
Mikki Maus
дак в стране дефицит! и деревьев на всех не хватит ( из которых бумагу для инструкций делают)
никто ещё не делал инструкций к мозгам, увы!!!
Если нет мозгов у родителей, то откуда они возмуться у детей.... Инструкции здесь тем более ни к чему...