Юмор

Почему вы выбросили инструкцию, КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ...?

Андрей Грухин
Читать не умею.
Юлька .
Лучший ответ
Не бросала, потеряла
Три часа потом искала
Просто даже сбилась с ног,
Так устала, будь здоров!

И мозги, такая штука,
Можно выть всегда от скуки,
Если только выпить сок,
Для мозгов "хороший срок"!
Жанна Морозова
Она на китайском
После перезагрузки мозгов инстррукция устарела
Да там только один пункт был.
В раковину не ссЦать.
Тимур Абдуллин
Эта инструкция всегда у людей под рукой (у кого-то на полке, а ещё она есть онлайн), просто они НЕ ХОТЯТ ею пользоваться.
Вот некоторые выдержки оттуда:
Сын мой, если ты примешь слова мои и будешь хранить заповеди мои, если твоё ухо будет внимательным к мудрости и наклонишь сердце твоё к размышлению,  если ты будешь взывать к знанию и проницательности,  если будешь искать их, как серебро, и отыскивать их, как сокровище, то найдёшь знание о Боге.  Он сохраняет для честных практическую мудрость, он — щит для ходящих непорочно,  он охраняет пути справедливости и путь преданных ему.  Тогда ты уразумеешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности.
 Когда мудрость войдёт в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей, тогда здравомыслие будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от худого пути, от человека, говорящего развратное;  от тех, кто нечестен, чтобы ходить дорогами тьмы;  от тех, которые радуются, делая зло, кто наслаждается развратом; которых пути кривы и коварны.
Очень полезная инструкция! Помогает держать мозги в тонусе и использовать их по назначению.
этот этап уже пройден, нужна другая инструкция
все равно мозги уже не работают