Юмор

А у вас имеется инструкция как жизнью пользоваться?

Если чё прячьтесь под одеялом=)
Константин Вирченко
Лучший ответ
Главное инструкция -Живи и улыбайся и каждой прожитой секундой наслаждайся!
Serik Sultanhan
я не выживаю, не ПЕРЕживаю, а просто живу. Поэтому не инструктируемая я
Nikolay Akhanov
пользуюсь исключительно интуицией....
А как без нее, в моей голове четко все прописано....
Да, смотрите Инструкция
Роман Хван
В аптеке выдаётся... вмести с таблетками от смерти)
Майра Туякова
Шамсудин Магомедов Что за таблетки такие загадочные, от смерти? ))
Не могу перевод сделать
Юра Попов
что - есть лишняя?)))
Шамсудин Магомедов уже имеется)) после полученых ответов, могу сама инструктором работать))
ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней. Если ты будешь любить его, оно ответит тебе взаимностью.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель. Только поняв их полностью, ты усвоишь их урок.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Ты перейдешь к следующему уроку, только когда усвоишь предыдущий.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоих внутренних проблем. Если ты изменишь свой внутренний мир - твой внешний мир изменится соответственно. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание. Цена за нечто новое - отказ от чего-то старого.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается только практикой. Минимум знания лучше, чем максимум невежества.
7. Нет места лучше чем "здесь". Если ты думаешь, что "там" лучше, чем "здесь", то это только потому, что ты не понимаешь полностью, что такое твоё "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты найдёшь себе другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь", пока не откажешься от этой вечной гонки.
8. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. Тебе не интересно общаться с другими на темы, которые тебе не интересны. То, что ты видишь в других - это всего лишь твоё отражение. Ты не сможешь найти в других ничего такого, чего ты не мог бы найти в себе.
9. Жизнь даёт тебе раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее с удовольствием напишут другие.
10. Все твои желания исполнятся, но не всегда когда ты этого ждёшь. Впрочем, на выполнение некоторых желаний потребуется время. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ понять, чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
11. В определении "правильного" и "неправильного" общепринятая мораль - плохой помощник. Делай то, что считаешь лучшим из возможного.
12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Смотри в себя чаще, слушай себя чаще и доверяй себе.
13. Ты забудешь обо всем этом.
14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь....
Кирилл Семенцов вы не поверите. Я только сегодня об этом думала. Ну, не совсем так ясно, но примерно так: про уроки и жизненную школу - пока не выполнишь задание, не получишь следующего, и про уроки, которые становятся все сложнее... Спасибо.
В паспорте на последней странице...
Aleksander Gerasimov
если чужой жизнью - то это устав вооруженных сил....
Майк Зелински
Перед употреблением обязательно взбалтывать!!!
Петр Болюх
Да нет, у меня имеется не инструкция, а интуиция...
Юля Юля
Она в роддоме затерялась....
Сергей Кеда
А также паспорт-формуляр с гарантийным талоном.
~/svs/~ ~~
Нет.
Ixtiyor Abdullayev
Жить со своим Человеком, но не так: Они жили долго и счастливо, пока не встретили друг друга
Александр Шин
Да, имеется:

Юлия
завтра куплю.... нету пака)
Mansur Zulpikarov
Нет, я была выпущена в жизнь без инструкции.
Несомненно, записанная в генах, но будучи существами разумными мы ей пренебрегаем.
Найдёте! Пишите!
нет, это было бы слишком просто.... и неинтересно)))))))))))) )
приходиться жить по.... обстоятельствам)))))))))))))
Островский Николай Алексеевич "Как закалялась сталь"
А как же ...ее мне еще в младенчестве передали вот так и живу, хотя в ней нет подробного описания типа, как в инструкции по эксплуатации стирально машины или микроволновки - "кошку не стиратьть" и в микроволновке кошку не сушить", даже нет и таких пунктов, как грабли обходить, но ...
Да. Детская песенка про это:
Нынче знают даже дети
как прожить на белом свете
Легче этого, поверьте, Нету ничего -
Просто надо быть красивым,
благородным, справедливым,
умным, честным, сильным, добрым
- только и всего!
нету, самостоятельно пишем. вам срочно? или в рассрочку?
Шамсудин Магомедов Уже не к спеху )))
Только вот вопрос - кто кого пользует?
Ещё в детстве потерял, теперь мучаюсь - пишу всю жизнь.
Руслан Айтиев
Не надо принимать жизнь слишком всерьёз – нам из неё живыми всё-равно не выбраться.
Жить самому и не мешать жить другим...
Борис Тютюнник
Работая как папа Карло, по 35ч в сутки:)
если бы. хорошо б было
Вижу ЦЕЛЬ,

Верю в СЕБЯ и

Не ЗАМЕЧАЮ препятствий ! !
Konstantin Podolinski
Я у гуглы постоянно спрашиваю
инструкция-то имеется, но не хватает финансов для воплощения ее в жизнь...
ЖИЗНЬ в "реале" или.. .

А как же! И даже говорящая! Это моя Мама!!!
Да кто эти инструкции читает, все наугад, да авась пронесет, не можем мы по-другому. А вообще скучно было бы жить, если бы была такая инструкция, да и еще ей все следовали.
наверно нет, раз у меня что то не заладилось в последнее время
новый завет вместе с ветхим это инструкция?
всё как-то методом тыка....
если бы она была, было бы меньше проблем
Нет, все методом проб и ошибок
Когда умирал святой старец Амвросий Оптинский к нему со слезами обратились братья - монахи :"Скажи батюшка как нам жить ?" Он им ответил :"Всегда радуйтесь, всегда молитесь за все благодарите.. "
Nagima Tulegenova
Он есть у всех, только вот обновляется каждый день и не успеваешь изучать его просто!!
Ел
Елена
Есть наверно