Представляю Вам инструкцию по использованию туалетной бумаги местного производства, к сожалению не могу снять фото, очень мелкий шрифт:
1.Прямым поступательным движением левой руки вниз ухватить кончик изделия, резким движением вверх и вправо под углом 60 град. к осевой линии рулона отмотав таким образом 700 мм изделия.
2.Сложить отделенную часть изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его перевести изделие в рабочую форму.
3.Переложить изделие в руку наиболее удобную для пользователя.
4.Приложив к месту использования и плотно прижав, совершить движение снизу вверх.
5.Чистой сухой рукой проверить качество очистки. В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляцию еще 3-4 раза.
Меры предосторожности:
1.Не курить вблизи изделия.
2.Не оставлять использованное изделие в местах культуры и приема пищи.
3.Внимание: многократное использование изделия не рекомендуется.
4.Беречь от детей! Бумага не игрушка, а средство гигиены.
Юмор
Неужели это такой предмет, которым НЕЛЬЗЯ пользоваться без инструкции, на свою жо... ой, на своё усмотрение? +++ВН!!!
Купил это изделие, делал все в точности по инструкции, а качество все равно не то. Завтра пойду сдавать использованный товар и требовать деньги обратно.
Дмитрий Таскин
купите на них газету ( название писать не решусь))) Любую!
Вдохновило.... часть изделия в виде гармошки (баяна)....
Дмитрий Таскин
пусть всё получится)
Наташа Кузьмина
Вашими молитвами и инструкции....процесс стал более ярким....спасибо....гыыыыыыы
еще раз прочти!!!.
Дмитрий Таскин
который раз за вечер? )))))))
Инна Ануфриева
http://content.foto.mail.ru/bk/tati127/kat/i-4448.jpg Привед, ПалычЬ...!С Новым тя!!!!
Это просто жесть .

Дмитрий Таскин
2 М -в Бонус? )))))))))
Паашла пробовать по инструкции. ВдруХ получицца..
Пойду я лучше ещё выпью.. гыыы
Дмитрий Таскин
Не валерьяночки? ))))))))
Все правильно, а вдруг не по инструкции будешь использовать...
что бы сложить с себя ответственность если что не так однако
ПАЦТАлом !!!
Дмитрий Таскин
рулон укатился? ))))))))))))))))))))
Правильные рекомендации.
Этот пункт очень понравился, сразу чувствуется мудрый человек.
Дмитрий Таскин
Использовали же мы раньше целлофановые постиранные кульки! ( пакетики)
А чай? )))))
Серьёзный подход.
Дмитрий Таскин
сказала бы- космически выверенный)))))))))))))))))))))
Инна Ануфриева
С НГ тебя!!! http://content.foto.mail.ru/bk/tati127/kat/i-4448.jpg ;-)
А я Вам другую Инструкцию предлагаю.. .
Инструкция к пользованию туалетом!
Наташка
Если ты поел обильно –
Первым делом в туалет.
Подойдя к нему ты видишь –
На дверях висит завет.
Тот завет придуман нами
Али в шутку, аль всерьёз,
Но пока ты будешь «думать»
Рассмешит тебя до слёз.
В туалете всё на месте:
И бумага, и краны.
Ты не стой как пень на месте
И снимай скорей штаны.
Посидев, подумав много,
Справив большую нужду,
Ты поймешь, что как-то надо
Опустить ее ко дну.
В общем, дело тут такое:
За спиной стоит бочок
И сюрприз в себе он кроет –
Дёрнешь ручку – и молчок.
А нужда лежит и пахнет,
Надо смыть её скорей:
Режет ноздри аж до боли
Всей зловоньею своей.
Есть ещё одна надежда
На сподручное средство
Это ёршик. Непременно
Ты используешь его.
Надо взять его в ручонки,
Наклониться над дырой,
Поднеся к испорожненью,
Протолкнуть разок другой.
Тщательно отмыв в ведёрке
Ёршик после «толкотни» ,
Отшлифуй до блеска стенки,
Чтоб не смрадили они.
Опосля необходимо
Содержимое ведра
Вылить в дырку унитаза
И запомнить навсегда, что…
(и сначала)
Инструкция к пользованию туалетом!
Наташка
Если ты поел обильно –
Первым делом в туалет.
Подойдя к нему ты видишь –
На дверях висит завет.
Тот завет придуман нами
Али в шутку, аль всерьёз,
Но пока ты будешь «думать»
Рассмешит тебя до слёз.
В туалете всё на месте:
И бумага, и краны.
Ты не стой как пень на месте
И снимай скорей штаны.
Посидев, подумав много,
Справив большую нужду,
Ты поймешь, что как-то надо
Опустить ее ко дну.
В общем, дело тут такое:
За спиной стоит бочок
И сюрприз в себе он кроет –
Дёрнешь ручку – и молчок.
А нужда лежит и пахнет,
Надо смыть её скорей:
Режет ноздри аж до боли
Всей зловоньею своей.
Есть ещё одна надежда
На сподручное средство
Это ёршик. Непременно
Ты используешь его.
Надо взять его в ручонки,
Наклониться над дырой,
Поднеся к испорожненью,
Протолкнуть разок другой.
Тщательно отмыв в ведёрке
Ёршик после «толкотни» ,
Отшлифуй до блеска стенки,
Чтоб не смрадили они.
Опосля необходимо
Содержимое ведра
Вылить в дырку унитаза
И запомнить навсегда, что…
(и сначала)
А на моей инструкции нет ((( КаГ тяперяче пользоваЦЦа то ?;-))

Дмитрий Таскин
приветуль)))
Делайте всё по инструкции: НЕ ищите на свою ж.. пу приключений !!!
иначе без инструкции будет нарушение Госта
....У нас не пишут, как пользоваться.... Надо будет почитать на досуге эту информацию, вдрухх не правильно пользуемся?:)
Переходим на новые рельсы (типп, ЗАПАД)!! !
Лучше выглядеть ИДИОТОМ, чем выкладывать бешеные бабки!! !
А с нашей системой законодательной, при желании можно УТОПИТЬ даже, то, что НЕ ТОНЕТ!! !
ВОТ ЭТА БУМАГА! !

Дмитрий Таскин
Как ты смогла сфотать? У меня шрифт мельче? ))))))))))))))))))
Слов нет... Одни чЮЙства! ! Оч. смешно!!!!
Без бумажки мы букашки...
=Умом Россию не понять=а производителей тем паче
Нормальная инструкция; для американцев.
Даааааа, после вчерашних салатикоф.. . самая нужная вещь.... Тока инструкции читать некада))))
Дмитрий Таскин
У каждого- свой диагноз))) Бывает и наеборот, Юля))))))))))))
Да здравствует свободно демократический Запад со своим знаменитым штампом для наших лохов: "покупатель всегда прав! ".Именно зная в чём подвох и чем это грозит бизнесу, для себя они придумали гениальную защиту от "ПРАВОГО"покупателя. Да здравствует ИНСТРУКЦИЯ ДЬЯВОЛА. Теперь у покупателя нет прав, а есть инструкция и он сам в ответе за себя!!)))
А у нас этот предмет продается без инструкций. Теперь понятно, почему и 700 мм отмотанного рулона
протираются до дыр на самом интересном месте....
Ёмаё...
мамадарахая... !
А ничО, шО я фсю жысьть делала "ЭТО" без инструкции... ?
Какой ужас... !
Каг типерь жЫдь дальшЭ...?
мамадарахая... !
Какой ужас... !
Каг типерь жЫдь дальшЭ...?
Дмитрий Таскин
кайтесь, И Воздастся))))
Знаете, я не удивляюсь.... Такая евро стандартизация буквально на каждом шагу

стремление к еврокультуре
Не... такие серьёзные вещи покупать нельзя. Ток в аренду. Попользовался-и вернул.

Впючатлитильна! А уж как была бы довольна пятая точка, умея читать! ;-))))
Дмитрий Таскин
Вас тоже- с наступившим)
нужная и полезная инструкция ( особо производителю)
Блииииииииииииииииииинннннн!!!! Фсю жисть ниправильна ж-пу вытирала!!!! Жесть!!!!
Дмитрий Таскин
Ещё всё впереди! и не всё потеряно! Кайтесь. Вам простят)))))))))))))
Чистой сухой рукой проверить качество очистки - вот так круто, так даже мама в детстве не учила...
Уже видел.)
Одного пункта не хватает -- Предприятие не несёт ответственности и не гарантирует долговечность изделия в случае нарушения инструкции ..
Дмитрий Таскин
Уже ёсть! Вернитесь к началу вопроса))))))
особенно интересен для потребителей будет 4-тый пункт, можно подумать, что получится сверху вниз!
Довольно грамотно составленный мануал) )
ЗАКОН РФ"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"от 07.02.1992 N 2300-1
требует: Продавец обязан предоставить Вам инструкцию к товару на русском языке.
При причинении вреда Вашей жизни, здоровью и имуществу вследствие непредставления Вам полной и достоверной информации о товаре Вы вправе потребовать возмещения такого вреда.
Вот и выписывают такие мануалы
Инструкция, как инструкция. Производитель обезопасил себя. Это же средство для личной гигиены. Вы лучше бы спросили, почему рулоны выпускают длиной 54 метра?
Дмитрий Таскин
А Вы сами спросите_))))))))) А мы ответим! Есть, кстати, разные размеры и длина рулонов.
Пятый пункт вообще жесть!!!
Зато есть чем заняться в туалете
Ха_Ха :-)
... хих...
Дмитрий Таскин
самая настоящая)
Константин Цветков
Напишите в личку Дарвину!)))
Из любви к своей попе можно и почитать инструкцию. А вдруг какой подвох!?
А инструкция - прямо по бумаге свинцовыми красками?