Юмор

По-дешевке, Я купил на базаре жизненный опыт. И мне нужен Ваш совет. Как им пользоваться без инструкции?

Для начала выясните, он (жизненный опыт) мужской или женский, а то так воспользуешься....
Эльнур Нафиков
Лучший ответ
На фиГ он тебе Чужой нужОн! Выбрось)
Хали Лончакова
Пусть полежит.. со временем поймёшь как использоать
Николай Маслюк
Чужой жизненный опыт вряд ли кому-то пригодится.. . Свой опыт и свои ошибки полезнее...
фуфло тебе подсунули,
раз купил, а он не работает
на себя примерь....
Андрей Кузьмин
дешево - сердито. хорошее дешевкой не будет
Fariza Toleubekova
...Пиратский небось.... Тут кряк нужен...
Ольга Ерофеева
Это единственное исключение, к чему инструкция не требуется.)))
... найди в интернете инструкцию )))
Sergej Nalimov
А ты методом тыка пробуй
Сергей Лебедь
Выкинь, всё равно сделаешь всё по-своему
Bruno Silmicis
Жизнь -подскажет!))))))))))))))))))))))))))))
† Demon †
опыт - и свой и чужой - штука бесполезная: ты точно знаешь как себя вести в ситуации, которая больше никогда в жизни не произойдет! Урок-то выучен! шпаргалки в жизни не прокатывают: там видят ВСЕ!
Ну, если его продали и недорого лишь для того, чтобы бухнуть на что было, то такой опыт можно сразу положить в корзину для мусора. Дешевле выйдет в итоге.
Юрий Сеничкин
Вот на базаре им и пользуйся. в разных местах, разный опыт!
:)))
методом тыка...
Светлана Штык
Срочно избавляйся!! ! Жизненный опыт секонд хэнд - это сплошные грабли....
Влад Бондарев
По дешёвке - это сколько? Да я уступлю.. . инструкцию напишу (типа лапти плести).. . Да! там не предлагали такую штучку.. . зелёненькую, с рубчиками, с колечком сбоку, с гусиное яичко, а? Тоже можно изучать.. . по советам...
Верни бывшему хозяину за вознаграждение....
Надо было брать ошибки, а опыт копить свой.
По дешёвке можно и без инструкции, там всё -примитив.
Гена Коногов
Вчера был на базаре и встретил цыганку. - Ну и что? - Всего за триста рублей узнал, что я лох.. .
Так как Жизненного опыта не купить... .
А я отвечу на ваш вопрос, если вы мне объясните для чего.. он Вам??? ?
Bella Belova
а так же как и до этой дешевой-покупки пользовались без инструкции
методом тыка))
Inna Drjukova
поставь на полочку в коробочке, как эталон, потом свой с ним сравнивай -больше-меньше -что надо, и польза будет, и приятно, что ценное приобретение не бездействует, а там и подарить кому-нибудь уже не жалко-налюбовался, только ошибки-чужие вроде блох-кусаются.
дешевый опыт?? ? зачем такое счастье???
Когда "припечёт" - разберётесь без инструкции.
поживете узнаете
Выброси, он всё равно просрочен.
как говорится скупой платит дважды лучше приобретай свой
Главное не забывать: умные учатся на чужих ошибках, дураки-на своих собственных.
инструкция-это главное! а без нее вы ничего и непоймете!!!
А К
мне отдай. зачем мартышке очки
Это он вас пользовать 6удет
Посмотри внимательно нет ли надписи "Made in China" и там уже как повезет
Lender Volk
Так и пользоваться без инструкции.. . не боясь его пропить.. . не куда он от вас теперя не денится.. .

:) :) :) :) :)
Пессимист:
- Эта вещь стоит очень дорого
Оптимист:
- Эта вещь стоит очень дёшево
Реалист:
- Нах*й она мне нужна?
:) :) :) :) :)

Да здравствует ЮМОР и ОПТИМИЗМ.. . глядишь и к ЖИЗНЕНОМУ ОПЫТУ инструкция напишется.. . :) :) :)
Gulbanu Sagyndykova
Перепродай
а пользуйся как по жизни, жизненный ведь опыт
Aleksandr@liliya Sosulini
Судя по вопросу тебя тупо обманули.
лучше сразу выкинуть
без инструкции не разберешся
а вдруг ,,опыт,, плохой
перепродай полезней будет
Natalia Popova
кряк скачай и в Инете поищи инструкцию по эксплуатации
Теперь жизненный опыт будет пользоваться тобой.
смотря по поводу чего этот опыт был
S@ndi Adil'zhanov@
Крайне неосмотрительное приобретение
Aidos Kuanishbaev