Юмор
Очень нужен Ваш совет! Как оглянуться по сторонам без ущерба для здоровья(см.)?

бедненький это ж такое напряжение... тут ни тока глаза, тут поглубже беречь надо))))))))))))))))
Трупа - не избежать....
надо боковое зрение разрабатывать...
скажи бабуле, что летит птичка!
поставь зеркала заднего вида и смотри в другую сторону
Посадть на "Инет" старушку, она - быстренько потеряет оставшееся зрение...) ) И смотреть вдоволь.
(А в Тулу, со своим "Самоваром" не ездят!))
поцеловать жену....
Я шла по улице летящею походкой,
Поглядывая искоса на мужичков
А я на них всегда гляжу в охотку
Но не бросаю брачных уз оков,
Решётку на асфальте не заметив,
Туда каблук, $ерась, попался мой.. .
Теперь хожу я, ногу искалечив,
И вывод - ты не пялься, коль мужик не твой!
Поглядывая искоса на мужичков
А я на них всегда гляжу в охотку
Но не бросаю брачных уз оков,
Решётку на асфальте не заметив,
Туда каблук, $ерась, попался мой.. .
Теперь хожу я, ногу искалечив,
Утопить эту старую МУМУ!
1. При сохранении условия запроса - приставить дуло огнестрельного оружия к правому виску слегка под углом в направлении лба, в результате выстрела взгляд развернется в сторону искомого объекта.
2. Медленно и печально.
3. С выражением глубокого отвращения к себе на лице и пониманием того, что жизнь, вобщем-то прошла.
4. Воспользоваться 5-ым измерением.
5. Воспользоваться машиной времени.
6. Отрастить дополнительную пару глаз. На стебельках.
7. Клонироваться.
8. Путем сложных логических постороений обосновать абсолютную, не приемлющую возражений, жизенную необходимость обернуться. Быть готовым к силовым контр-аргументам.
9. Телепортироваться (инструкции см. в фильме "Телепорт")
10. Обернуться со скоростью, превышающей скорость света. Собрать свои разлетевшиеся частицы.
11. Использовать систему зеркал. Заранее озаботиться установкой во всех подобных точках мира.
12. Посмотреть клип с этим событием на YouTube. Все равно уже попалился.
13. Продать душу дьяволу. Подумать "а нет ли здесь подвоха? ".
P.S. Быть мудрым. Мудрые не попадают в безвыходные ситуации!
%))))
2. Медленно и печально.
4. Воспользоваться 5-ым измерением.
5. Воспользоваться машиной времени.
7. Клонироваться.
%))))
красота требует жертв
Этим сегодня никого не удивишь, можно и не оглядываться.
Надо прыгнуть в воду и посмотреть снизу или в полете:))