Юмор
Нужен ваш совет, срочно! Заподозрила мужа в измене. Решила проследить. с какой стороны идет к дому. Слева или слева. ++
присела у своей машины и вдруг заметила, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше?
Ну рассмешила, узнаю автомана )).Сразу забыла зачем присела, когда диски увидела))... Ржавчина на дисках это не страшно, они от влаги бывают, сколько то проедешь и ржавчина исчезнет. Протачивать, или менять диски нужно в том случае, если по краям уже хороший буртик образовался от тормозных колодок. Про не оригинал ничего не скажу, не знаю марку авто. Но конечно лучше родное ставить
Denis Khasanov
СПАСИБО!
а он прямо идет.... а диски меняй юмор дает добро
Тут просто так не разберёшься, тут диагностику делать придётся!)))
Попроси мужа смазать диски литолом и всё станет ясно...))))))
Типа я пеку печенье... не понимаю, сколько добавить сахару.. или соли...)))
То их солидолом смазать надо....
Все тени исчезают слева. Диски? Не гоняй по лужам.
А муж, как снег на голову с соседнего балкона. Проверь диски, может это не ржавчина, а солидол и муж решил от тебя избавиться...
Нафига тебе муж, если знаешь, где тормозные диски, а он смотрит налево, а не за их состоянием.

Denis Khasanov
все вопросы, в той или иной форме, есть в интернете. увы и ах. но ответы меня порадовали.
ты определись уже что на данный момент важнее муж или диски... пока ты их рассматривала мужик с тыла забежать мог...
присела, говоришь...
ну так а с мужем то что? Про диски не интересно))
Denis Khasanov
какая разница, если есть проблемы поважнее)))
У меня первая жена была придурошная. Ревновала даже к кошке. Под окнами офиса дежурила, пока не уронили на нее кирпичь и пролежала в больнице месяц.
Встретил женщину. Общие интересы в жизни, политика, театр, книги и др. Есть маленькие грешки по жизни. Я не собираюсь копаться, разбираться. Так и она со мной. Главное не выходить за рамки.
С годами привязанность, уважение к друг другу только усиливаются.
Так что думай, взвесь, стоит ли? Может мама права?